Мартята DV-2018

Кейс 2018EU00000ХХХ. DS-260 отправил 03.12.2017. Не дождался приглашения и 14 января написал в KCC. Ответ пришел через три дня. Интервью назначено на 15.03.2018. Готовлюсь.

У кого-то уже поменялся статус на dvlottery.state.gov?

всем привет! и мы на март. кейс 11***. Интервью в Москве. У нас семья: четыре человека, детям 6 и почти 5.

раньше так долго тянулось время между бюллетенями, а теперь немного паникуешь даже, как все успеть до собеседования :facepalm:

Присоединяемся к Мартятам!:slight_smile: Номер 13×××. Но мы делаем АоС. Всем удачи!!!

А что такое AoC?

Благодарю за подробные ответы, как камень с души )

Adjustment of Status

Упали таки на март, 20-е число. DS-260 отправили в конце декабря. Кейс 00001***.

я думаю данный сайт понадобиться, тогда когда нужно будет отслеживать саму Green Card или я что-то не поняла?!

Да, не то поняли. Это смена статуса. К примеру, когда люди находятся по какому-ниб виду визы в Штатах и выиграли гринку. Им разрешено поменять статус, не выезжая за пределы Штатов. Как-то так. То есть если Вы сейчас не в Штатах, к вам это точно не относится.:slight_smile:

Я тоже получил такой ответ. Кейс 11***, ДС заполнял в начале июля.

Я тоже получил такой ответ. Кейс 11***, ДС заполнял в начале июля.

А кто подскажет, в каких числах происходит рассылка писем?

И я не в курсе. Кто подскажет?

15-25 числа, где-то так. По прошлым месяцам я заметила, что это были понедельники, так что я очень жду сегодня вечером письма

1 лайк

Спасибо! Уже не посчитать, сколько раз проверял страницу)) что-то чем дальше, тем больше переживаю.

Всех поздравляю с получением заветных дат, когда будет решаться наша судьба!
Только что получила ответ от КСС - дата интервью 1 марта в Киеве! :ok:

allrounder, вы писали им письмо? сегодня?

Да, сегодня в начале рабочего дня по киевскому времени написала, час назад пришел ответ от КСС с датой. Так что смело пишите им!

А мы сейчас просто позвонили в КСС и узнали заветную дату.
28 марта, Иерусалим