Медкомиссия в Филатовской 8 ноября 2010

Интервью было назначено на 9 ноября. 4 октября я позвонила в Филатовскую больницу и записалась на 8 ноября на медкомиссию. Вежливая девушка, сидевшая на телефоне сказала, что если результаты нужны в тот же день, то лучше будет, если мы в своем городе сделаем все прививки и пройдем рентген.
Стоимость:
5300р – взрослый
3500р – детский
Принести с собой: Загран.паспорта. 2 фото 3*4. Сведения о прививках. Рентген.
8 ноября Я с мужем и сыном (1 год и 2 месяца) приехали в Филатовскую клинику.
Кому нужен адрес (метро Баррикадная, из метро налево, дошли до угла и налево за угол. Идем по Садовому кольцу минут 10 и вскоре слева вы увидите желтое здание. Спросите у охраны, где корпус 11. Вам нужен корпус 11, 1 этаж. Кабинет справа от лифта, кабинет № 104а. Охране сказать что идете в «Здоровье детям». Вас пропустят без охраны и без бахил.).
В кабинете встретили форумчанина Stanley Cup, как все - таки приятно встречать людей, с которыми уже переписывался на форуме…
Все прошло минут за 20. Осмотр ребенка. Нас с мужем просто опросили. И поверили на слово. Затем взяли кровь на анализ и мужу сделали недостающую прививку. Сказали прийти к 15:00 за конвертами. Дали 3 маленьких конверта (которые мы отдали в посольстве). Запаковали наш рентген в большие белые конверты (рентген нести в посольство не нужно). И дали лист А4 со всеми нашими анализами и прививками. Этот лист нам пригодится уже на въезде в США.
Общая 10,500р.
Прививка для мужа Hipp 1,100р.
Взяли кровь на анализ 1,200р.
Итог:12,800р.

17 лайков

Спасибо за отчет!

Подскажите, пожалуйста, а рентген Вы какой делали (сколько проекций и снимки на руки выдавали)?

А что за прививка такая??? Остальные Вы у себя в городе сделали?

Из стоимости Вам рентген вычли, а то по суммам не сходится? :wink:

Делали ренген грудной клетки, дали на руки в местной клинике. Остальные прививки сделали дома, за это все мы не платили!

а позвольте уточнить какие конкретно прививки у Вас были сделаны ? И дома и в филатовской.

Дома мы сделали Корь-краснуха-паротит и Дифтерия-коклюш-столбняк.
В Филатовской мне никаких прививок не делали. А мужу сделали “приорикс”.

4 лайка

Так приорикс это ведь как раз корь-краснуха-паротит???

Разница между прививками у Вас больше месяца получилась?

Спасибо!

Просто у мужа эта привика была сделана десять лет назад.вот и сделали.

рентген грудной клетки = флюорография ?

у мужа был рентген грудной клетки…большая фотография на черном фоне размер наверное А3. А у меня флюрография с описанием…на обычном листе А4 небольшая фотография моей грудной клетки с описанием. И рентген и флюрографию приняли…Хотя я думала что меня заставят делать рентген.

2 лайка

Не знаете ли, в Филатовской прививки импортные или российские?

не знаю…

Вот и я думаю, может в Филатовке проходить? Как-то райончик более знаком и удобен (хотя я не москвичка)…

Татьяночка, а у Вас когда интервь?

Извините, а можно флюру принести, вместо рентгена?

Gaika, у меня через 2 месяца только…)))

Извините, а можно флюру принести, вместо рентгена?

нет, нельзя

1 лайк