Медкомиссия (ПУ, поправка)

Нам назначили медкомиссию на 20 августа, у нас с сестрой повторная медкомиссия, для родителей первая.)

2 лайка

Друзья, что никому не приходили письма с продлением медицины? Было ли у кого то что написано что идут проверки по безопасности?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Здраствуйте, вашему брату перенесли медицыну?

3 лайка

Нам назначили 3 повторную медкомиссию на 25 число

5 лайков

Рад за вас! Интересно что вашим знакомым , которые проходили медкомиссию вместе с вами назначили вылет уже 18, 19 и 20 числа текущего месяца. По сути им продлили срок действия результатов медобследования. Но в вашем случае решили заново пригласить на медосмотр! Однако если вы мокроту не сдаёте, то нечего переживать, поскольку практически сразу результаты анализов вступают в силу. А в нашем случае гораздо сложнее! Каждый раз мы должны опять ждать два месяца, поскольку я сдаю ещё и мокроту. И срок у нас всегда короткий, три месяца. Желаю вам успехов!

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

1 лайк

Да, на сентябрь.

3 лайка

Мы вместе проходили 1 медкомиссию, на вторую нас вызвали раньше и была бронь на 1 апреля, у них не было брони, нам продлили на месяц до 22 августа, но видно не успели

2 лайка

Кто-то здесь сдавал мокроту, а последний раз не потребовали. Слава Богу! Так что бывают и такие случаи. :relaxed::relaxed:

3 лайка

Всем доброго дня! Кто-то мог бы подсказать - как проходит мед.комиссия для очень пожилого человека, который ходит с трудом при помощи двоих, с ходунками не справляется. Не представляю, как сдавать анализ мочи (если надо)… Правда, мы в ожидании предварительного собеседования, но мысли эти не дают покоя

У меня знакомые были 2 бабушки 93 и 94 года одна из них почти не ходила только с ходунки и то очень тяжело передвигалась. Так как я тогда жила еще в Киеве то я им помогала проходить медицину. Им назначили сдавать мокроты и мы их возили 3 дня в 6 утра. Ещё и комиссию они проходили и на Антоновича и на Тарасовской. Это было очень тяжело. Но мы все прошли. И предполетную комиссию им сделали за 3 дня до вылета и тоже каждый день мы их возили чтобы им потеряли давление. После медицины они уже не хотели никуда лететь. Это было 2 года назад

2 лайка

Добрый день, просьба подсказать может кто знает, как в ситуации если против прививок, есть ли какой выход в данной ситуации?

КПК была обязательна, брали кровь на антитела к кори. Сейчас вот девушка писала, что заставляют у них делать эту прививку (так что лучше заранее не делать, наверное).
Остальные по желанию, тоже отправляют, но это рекомендация, не обязаловка.
Без кори же говорили людям, что не улетите.

2 лайка

Может быть я неправильно поняла доктора на медкомисии…
На первой мед.комисии нам с дочкой поставили прививку Бустрикс. На второй мед.комисии поставили прививку от Гепатита б.
Сказали, что чераз полгода будет повтор.
Сказали, что эти прививки стали и в роддоме делать. Я противник прививок, но пошла на это, потому, что доктор сказала, что мы не сможем там работать на нормальной работе, а только за кэш.
Кто то слышал такое, можете объяснить пожалуйста? Спасибо.

3 лайка

Зависит от Штата. В Калифорнии с прививками очень строго и освобождение доктор может выписать только при очень серьезной угрозе здоровью.

2 лайка

Добрый вечер. Подскажите для тех кто из России кому нибудь назначали повторную медкомиссию? У нас в феврале закончилась.

Я уже ранее писала, что нам тоже продлили до 12 сентября. Дали дату на 1-е сентября.

1 лайк

Доброе всем утро! Скажите пожалуйста. Среди тех, кому продлили срок действия медкомиссии, вы сдавали мокроту? Хочется понимать, продливают только тех кто проходил только основную, без мокроты? Или это не имеет значения? Для меня это очень важно, как и для всех тех кто каждый раз по мимо основного сдают ещё и мокроту! У нас только три месяца действительны результаты анализов!
Заранее благодарен!

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

Мы третий раз проходили медосмотр 23 июня. А с 24 го 26 сдавали мокроту. А это значит что результаты анализов будут готовы только спустя 2 месяца! Все кто проходил эту процедуру понимают о чем я! Но самое главное, срок действия анализов макроты всего лишь ТРИ месяца! Вот почему я хотел узнать есть ли те, кто сдавал мокроту, продлили срок действия медкомиссии?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

3 лайка

Мы прошли третью медкомиссию, и третий раз муж сдает мокроты.

5 лайков

Приветствую. Кто нибудь знает есть ли теперь медкомиссии ? Повторные или первые, не предполетные… или кто будет проходить, может сможете спросить об этом.Получили разрешение на штампы, но у нас не было еще медкомиссии вообще…

1 лайк

Проходят.

1 лайк