Медкомиссия (ПУ, поправка)

Это сегодня? У вас нет штампов? Очень рада!

2 лайка

Да, сегодня! Нет, Спасибо…

4 лайка

Меня тоже позвали на медкомисию на 18 число

9 лайков

Всем здравствуйте. Сегодня прошли вторую медкомиссию на Тарасовский. Людей было не много. И хочется некоторых обрадовать т.к наша мама в прошлый раз сдавала мокроты а в этот раз нет необходимости.

12 лайков

Здраствуйте! Скажите пожл прохождение медкомисии такое же самое как в первый раз? Кровь , рентген?

2 лайка

Здравствуйте. Всё как в прошлый раз , Кровь, рентген ,моча зрение давление рост и терапевт.

6 лайков

Ещё назначают повторную прививку кпк, у нас знакомым ребёнку сделали 6 мес назад первую прививку на корь, сейчас требуют приехать и сделать вторую, ребенку даже двух лет нет, говорят поменялась инструкция, и нужно две делать, я если честно совсем не могу понять почему не по календарю в 4-6 лет вторую делать?

5 лайков

Брату позвонили и тоже назначили медкомиссию на 18 число. И тут “сюрприз”. Крымскую границу закрыли и они не смогут поехать. Будут пробовать перенести.

2 лайка

Насколько мне известно для Крымчан с украинским паспортом пересечение без проблем, только для иностранных граждан.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

1 лайк

С сегодняшнего дня по 30 августа новое распоряжение. Увы.

Вроде вчера читал.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Тут важно до какого. Надеюсь 30 откроют.

Доброго время суток, форумчане, особенно те, кто долго ждет вылета! мы сегодня прошли третью медкомиссию-людей было 25- 30 человек в коридоре, в масках только запускают и температуру при входе меряют.Кто сдавал мокроты, обязательно опять сдавать, нам на 17 августа назначили, три дня подряд, как и прошлые разы.Я с врачем немного поговорила, что слышно за вылеты, - они ничего не знают, но надеются, что все задержавшиеся до нового года должны улететь.Я спросила, были ли вылеты или будут 18 августа, как писали в форуме, мне доктор ответила-с момента карантина, по программе беженцы по поправке Лаутенберга, -никто не вылетал!И 18, или 19 тоже не летят, - это другие программы, к нам не относятся! По нашей программе надеются, что осенью все вылетят, -но в мире неординарная обстановка, поэтому все будет решатся по обстоятельству!

6 лайков

Здраствуйте, подскажите пожалуйста : на медкомисию - ничего не едим ? Правильно? Детям тоже? Воду можна? Не могу к ним дозвонится. Спасибо.

2 лайка

Воду можно. В предидущий раз спросила у нескольких врачей там

5 лайков

У меня вопрос к тем, кому назначен вылет. У вас у всех медицина была действующей или кто-то проходил вот прямо сейчас?

2 лайка

У наших знакомых продлена на месяц была, вроде 8 августа должна была закончиться

3 лайка

Воду можно. Я спрашивала.

2 лайка

Спасибо. У нас после третьего медобследования + мокрота не прошло ещё 2 месяца. 26 августа будут готовы результаты анализов.
Надеемся что в сентябре не будет ужесточение карантина.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

2 лайка

Нам на 2-ую медкомиссию 27 августа. Статус не у всех есть. Подскажите, у кого так же?

3 лайка