Медкомиссия (ПУ, поправка)

Здравствуйте, я вчера звонила - никто не ответил, нашему ребёнку был годик, делали прививку кпк, отправили в медотдел справку и спрашивала нужно ли будет ехать делать антитела, написали что не нужно, достаточно справки. Писала в мом (что сделали прививку и выслала справку), отписали что нужно ехать делать антитела, сегодня писала в медотдел - будут вызывать на антитела, написали, что будут. Спрашивала примерно когда (все таки думаю с 15 открывают авиа, возможно медотдел готовиться на передполётные медкомиссии, ну или мом уже что-нибудь решает, думает) ответ - когда позовут на антитела никто не знает( у нас заканчивается 2 медкомиссия 22 июня, и чувствую что вызовут на 3, там и проверят… почему мом не шевелятся? Если открывают авиа?

3 лайка

Наверное потому что Сша закрыты. Деятельность по переселению еще не востановлена. Поэтому они вам ничего конкретного сказать не могут.

1 лайк

Нам звонили 3 недели назад с медотдела, и говорили что как только границы откроются сразу нас отправят, мы вылетим в первую очередь так-как у нас заканчивается медкомиссия… ну как-то так…ждемссс
Хочется верить и надеяться в лучшее, и что скоро мом начнёт работать…

6 лайков

Скажите пожалуйста, а у Вас была назначена бронь до начала карантина, или нет? Спасибо за ответ.

Да, у нас на 1 апреля была бронь, у нас с Вами очень похожие ситуации, только мы раньше прошли повторную медкомиссию.

1 лайк

Здравствуйте, мы тоже сделали только вот прививку в годик малышке. Напишите маил мед отдела, если вам не трудно.

Я писала на вайбер 0 (50) 028 62 58
Но лучше ещё отправте на имейл МОМ

3 лайка

Пусть напишут на вайбер медотдела, они быстро отвечают… я спрашивала сегодня нет ли информации когда начнёт работать мом в полноценном режиме и успеем ли мы до окончания медицины, или будут нас вызывать повторно, ну и плюс за антитела ребёнка. Ответ - нет никакой информации когда и что начнет работать, никто ничего не знает… очень интересно, месяц назад было шевеления, сейчас опять тишина…
Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце…

4 лайка

У вас когда медкомиссия заканчивается?

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

1 лайк

У нас 22 июня заканчивается срок, и тоже 3 медкомиссия( завтра буду звонить узнавать

1 лайк

Потому что была приостановлена деятельность по переселению. Информация есть на главной странице мом. Наверное, они если будут отправлять то через европу. Я думаю что если назначают медосмотр то значит по тихоньку будут отправлять.

2 лайка

Сегодня звонила в медотдел, сейчас вызывают тех кто есть в списках которые прислали с мом, формируют новые и будут снова вызывать. Спрашивала планируют ли до 22 числа передполётные медкомиссии, сказали ничего не могут сказать, всё может поменяться за пару дней, разрешат чартерный рейс и отправят тех кто и сейчас проходит медкомиссию.

6 лайков

Были сегодня на второй медкомиссии.
Меряют на входе температуру, если все ок, то запускают. Берут анализ крови с вены, я так понял что на гепатит, потом рентген, моча, осмотр терапевта, ну и заключения главной медсестры. Всего за день принимают максимум 4-5 семей. Сказали что большинство людей уже проходят 3 медкомиссию.
За вылеты сказали что может через месяц начнут отправлять, или через 2 месяца. Будут смотреть по ситуации с коронавирусом.

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

11 лайков

Скажите пожалуйста, по какое число у вас медкомиссия?

Если вы ко мне) то у нас до 22 июля

Скажите пожалуйста, у вас медкомиссия была 22 января?

Да, у нас вторая повторная медкомиссия была 22 января

У нас повторная медкомиссия была 31 января, но в Моме сказали, что мы должны улететь до 13 июля. Мы об этом даже не знали. Думали, что наш последний срок улететь до 31 июля.

Здавали мокроты?? С мокротами меньший срок медкомиссии- если что то не так поправте форумчани

Да, мы мокроты сдавали.