Медкомиссия (ПУ, поправка)

Ну вот по-этому у вас меньший срок, ви ж ещё успеваете по срокам…

До какого числа у вас медкомиссия?

1 лайк

А у вас медкомиссия когда заканчивается? У них до 12 августа, если не ошибаюсь

1 лайк

До 12 августа.

Добрый день всем! Хотела узнать, если сейчас переболела пневмонией, то на повторной медкомиссии ( срок предыдущей уже прошел) рентген будет плохим и придется сдавать мокроты ? Или не обязательно придется сдавать мокроты?

Думаю, что если рентген будет плохим, то мокроту сдавать придется

1 лайк

Думаю, что они если посчитают нужным, сами направят. Слелают рентген и скажут то, что посчитают нужным.

100%. Но даже те люди которые сдавали мокроту на первой медкомиссии, на повторной сдавали тоже. Потому я так и ответила. Мало вероятности того, что не придется сдавать мокроту, если была пневмония.

У меня другой вопрос: кто-то проходил медкомиссию в эти дни?

5 лайков

знаю семью , 30 июня проходили третий раз медкомиссию, и мокроты третий раз здают , и ждать ответ 2 месяца…

4 лайка

Неделю примерно назад родственники проходили 3 раз медкомиссию и нету никакого прогноза что и когда отправлять будут

4 лайка

Наверное тем кому на 2 не назначают еще. Нам не назначают пока. Письмо с ответом пришло что дело ожидает повторного назначения медосмотра. Ждем. Может у кого по другому.

2 лайка

Так вы прошли медкомиссию?

3 лайка

Хорошо вам! В нас тоже первая закончилась в ноябре. А у вас когда?

1 лайк

Да все прошли,первая закончилась в июне

В этом году?

Поделитесь, пожалуйста, ещё информацией когда у вас было второе собеседование и первая медицина?
В июне она у вас никак не могла закончиться, ее срок 6 месяцев.

1 лайк

Собеседование с офицером было 06.19
И сразу медицина первая 06.19
И вот по прошествии 1 года назначили 2ю медицинскую комисию,статус беженца нам еще не присвоен,о дальнейших действиях ничего не говорят

3 лайка

Здравствуйте, интересная у вас история. А может вам всё таки статус присвоен, а вы не знаете? Вы письмо не получали о том что условно одобрен статус? Зачем вам тогда назначать вторую медицину, если нет статуса? У моей мамы условный статус есть с сентября месяца, она прошла в январе вторую медицину и срок второй закончился, теперь ждёт третью. У нас статус с января и нас на вторую ещё не зовут, говорят у вас проверки до сих пор.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

2 лайка

А вам ответ про проверки письмом приходило? У нас вторая закончилась в ноябре и никто не зовет на медосмотр. Хотя письмом пришол ответ что дело ожидает назначения медецины. Статус у нас сентябрем. Непонятно с этим медосмотром.