Медосмотр в Киеве

Доброе утро!
Подскажите на Михайловского 8а, там касса поликлиники или поликлиника, как понять куда идти, а то по карте гугл глянул там кафе, магазины или в арку на заходить?
Заранее спасибо за ответ!

на Михайловской 8а находится касса МОМ, заходить надо в арку и сразу налево, там стеклянная дверь. на первом этаже касса.

2 лайка

прийдя к арке в 7 30 увидел небольшую группу людей, так что ошибиться просто не возможно

1 лайк

Большое человеческое СПАСИБО!

Спасибо вам ДОБРЫЕ ЛЮДИ.

Вот девушка из форума подробно описала с картинками что куда и как!

1 лайк

.

Огромное спасибо Вам за объяснение …!! мне очень пригодилось , когда я приехала в Киев и проходила медосмотр… только, когда я проходила 6 февраля было ужасно много людей и нам выдали результаты где-то 17.00 ч. так что нужно рассчитывать на большее время прибывания в поликлинике… у них так же есть сейчас кафе, прямо в поликлинике,только нужно ждать долго, но довольно не плохо готовят… и еще мне попалась единственная очень строгий терапевт))), даже давление поднялось, ну… слава Богу все хорошо… уже прошла интервью 13 февраля… могу посоветовать недорогую гостиницу в 10 минут ходьбы от посольства, только я не знаю ,где написать это сообщения, может кому пригодиться , потому что я физически не смогла бы приехать в посольство вовремя,а на вокзале не хотела сидеть…я думаю, что это информация кому-то пригодится…

3 лайка

Сегодня прошли медосмотр в Киеве! Ничего необычного небыло, все как написано на форуме. Сначала оплата: для взрослых-1030, для ребенка-910. Потом поехали на Амосова. В 105_регистрация, а потом все по плану, который вам напишут на конверте. Занимайте очередь на рентген (В 110 каб) сразу, а потом на регистрацию в (105 каб.).В кабинете где медсестры проверяют рост и вес, и зрение прошло все очень быстро. Кстати, если вы знаете свой рост и вес, его можно просто сказать медсестре, она с ваших слов все запишет, терапевт, в 104 кабинете, не очень приветливая, помяла нас хорошенько, У меня спросила, какую операцию мне недавно сделали?=0 Я в шоке, говорю, что первая и последняя операция в моей жизни была 5 лет назад-кесарево сечение. она: хорошо. Потом померяла давление- говорит у вас сейчас давление высокое, у вас часто такое бывает? Да нет, говорю,никогда 150 небыло.Она: значит это вы волнуетесь сейчас и соответственно у вас поднялось давление.Хорошо. Больше ничего не спрашивала. У мужа выяснилось, что нужна еще одна прививка(дифтирия,столбняк), ее сделали без проблем, там на месте за 25 гривен. Результаты начали выдавать в 15:45, вобщем, почти в четыре часа мы забрали два конверта и уехали домой.
Хочу сказать огромное спасибо форуму за поддержку и кучу полезной информации!!!

C 01 апреля 2013 стоимость прохождения медкомиссии 215$? не зависимо от возраста!!!=0
http://ukrainian.ukraine.usembassy.gov/medical-examination.html

Начиная с 1 апреля 2013 года стоимость медицинского осмотра в Киеве будет составлять $ 215 долларов США для всех заявителей независимо от возраста. =0:aggressive:
http://ukrainian.ukraine.usembassy.go…ation.html

What about Russia?

nu pomoemu eto normalno uchityvaya tot fact chto ranshe za vizu platili 819$ + 1000griven medosmotr. Seychas viza namnogo deshevle stoit, chto i stimulirovalo ih povysit platu za medosmotr

Медосмотр проводит украинская клиника, а не американская, деньги идут ей, а от суммы процент МОМу

In Russia is still

In Russia it’s still bloody expensive… Ну правда - я уезжала в 2010 году… и Вроде бы в МОМе цена была около 400 американских долларов… Приехала в НЗ, тут тоже множество контор, занимающихся immigration medical - цена - не более 250 НЗ Долларов… И почему в России всё ТАААК дорого… Капец :frowning:

В Росси как раз от 160$, а описанное выше про Украину, самые богатые люди в Украине живут??!!! =0
http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-medinfo.html

Мы записались на 8 апреля в Москве - цену объявили 160$

C 01 апреля 2013 стоимость прохождения медкомиссии 215$? не зависимо от возраста!!!
http://ukrainian.ukraine.usembassy.g…amination.html

Приехали, успеть бы до мая пройти медкомиссию… А интервью ещё не назначили((((((((

Всем привет! Где сейчас проходят интервью украинцы?Едут так-же как и раньше в Польшу или на Украине?

Все собеседования проходят в Киеве в посольстве США на улице Сикорского (Танковая)