Медосмотр в Киеве

Главное такое розовое сердечко как на аватарке возьми, что-бы узнать друг друга. :lol:

Мало того - его нужно будет поставить в проход двери, и выпрыгнуть в посольство через него, разрывая его, как на аватарке :slight_smile:

П.С. Страшно представить что ты будешь делать с бананами перед интервью))))

Зато до вопросов о финансах, фриланса - дело не дойдёт и про фото забудут спросить… :slight_smile:

Здравствуйте!Вы наверное уже в Америке.Хотела Вам написать в личку но за правилами форума такой привилегии у меня еще нет)Я тожет из Ивано-Франковска,не за горами медкомиссия в Киеве.Подскажите пожалуйста,можно ли с Вами связатся как-то кроме форума?Очень надо знать одну деталь по медкомиссии…мой вайбер 0971605616 Очень надеюсь на ответ:blush::slight_smile:

Вечер добрый .
Смотрел необходимые документы для собеседования в посольстве. Собрал всё необходимое в отдельную папку. Для не служивших для интервью военный билет не требуется.
Позвонил в Медиком, и там меня сильно расстроили… Нужен военный билет…
Понятия не имею, где он…
Что делать???

Привет землякам! МьІ из СнятьІна. Какой у Вас номер кейса?

Я так понимаю это требование связано с подозрением, что не служил по статье указывающей на психические заболевания. Может грозить платным разговором с их психиатром (ну любят они чуть больше заработать, чем положено). Выше в описаниях помогли людям водительские права потому как их по закону с подобными заболеваниями не получить. Если нет прав - возьмите справку для автошколы. Цена вопроса 300-350 грн, лучше у частников, не делать флюорографию и не стоять в очередях. Она подразумевает, что психиатра Вы прошли. Ещё можно форму 122-2/о сделать в дополнение, 180 грн. кажется при личном присутствии и в два раза больше дистанционно, или просто от своего местного психиатра взять справку о том, что не состоите на учёте…
Тогда по идеи Медикому не придраться, ну разве что всё же продадут своего психиатра, это максимум. Не завернут медкомиссию по причине отсутствия военника это точно.
Ещё в МОМ позвоните проконсультируйтесь что делать, может там проще. Как восстанавливать военный билет - не подскажу…
Если по справкам есть дополнительные вопросы - спрашивайте в личку, посмотрим есть ли филиалы медцентров где легко делается у Вас в городе.

p.s. Если что я в автошколу в начале года поступал, делал эти справки. Прямо в автошколе рассказали как и где получить их можно быстрее…

Что вы хотите услышать?

Не можете найти, идите на военкомат и просите другой
Как я понял вы служили уже? Если нет, то военный билет вам никто не даст, максимум временное удостоверение, но это тоже самое какбы что и билет в вашем случае

Оо,Привет!)Я не по лотерее,а воссоединение семьи,но процедура прохождения медкомиссии у всех одинаковая)Пишите на вайбер, номер написала,чтобы не засорять тему.Буду рада пообщатся;)

О, собрались :slight_smile: ми между Снятыном и Франковском, кейс 27*** давайте общаться, viber 097 077-83-85

Надіслано від мого G3412, використовуючи Tapatalk

Список необхідних щеплень:
Правець
Кашлюк (коклюш)
Дифтерія
Поліомієліт
Інфекція кору
Паротит
Краснуха
Гемофільна інфекція
Ротавірус (шлунковий грип)
Гепатити А і Б
Менінгокок
Вітрянка
Пневмококк (Streptococcus pneumoniae)
Грип (сезонно)

Скажіть всі потрібно робити і які тільки дітям , я так думаю Менінгокок і Пневмококк (Streptococcus pneumoniae) це дітям
Хто де дороблював щеплення і в скільки вийшло - дякую за відповідь

Готовимся к медкомиссии на март. МОМ написал, что нужна выписка вакцинаций. Врач сказал, что перепишет из карты все проставленные прививки, только бланк нужно принести самому.
В интернете полно вариантов форм, начиная от советских, до современных разного вида включая книжечки.
Вопрос, кто с каким бланком проходил медкомиссию в МОМ, где брали бланк, как выглядит, может быть ссылка в интернете есть?
Буду очень благодарен! Спасибо!

1 лайк

Мы не в мом были, однако, я думаю, разницы особо нет. У мужа и сына были книжечки с прививками, я скачала сама форму прививок 063, формат а4, с двух сторон. Так что, я думаю, что принесёте, то они и возьмут)

1 лайк

Вот именно такую форму Вы приносили?


В интернете много разных вариантов, 063б 063о, 063у, 063-2/о. Не удивлюсь если ещё и год утверждения формы у всех разный…

Так может написать им на почту, какой вариант для них подходящий, да и все.

Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk

У двух детей со школы в формате А4. Ксерокопию делала медсестра в школе. Печать школы+копия верна.
Младший из амбулаторной карты а5 нового образца.
Наши с мужем А5 старого образца.
Ксерокопии заверенные печатью и штампом медзакладу.

2 лайка

А что за бланк формата А5 нового и старого образца? Вам его выдали где-то или сами находили в интернете? Как он выглядит, можно в личку фото или ссылку на бланк?

Вся проблема в том, что человек общающийся по телефону или вайберу, это не тот, кто в итоге смотрит бумажки. По телефону сказали приносите всё что есть и побольше, мы сами разберёмся. Но если не разберёмся, то вколим по новой и дорого. Этого не сказали, но видимо подразумевается (судя по опыту прохождения других). :slight_smile:
По этому раз уж я буду долбать своего педиатра непривычными для неё формами, то лучше сделать сразу ту, которая гарантированно проходит без вопросов.

Может @tim.yoshi подскажет. Искал ли он сам или ему выдали?

1 лайк

Вот с этим проходили медосмотр. У мужа такая же карта как у меня.

1 лайк

Да, такая, как Вы скинули. Я думаю, им всё равно на форму прививок, им содержание больше нужно)

1 лайк