Медосмотр в Москве

Я вчера записалась в Филатовскую… про детей даже не упомянули.

2 лайка

Мы решили в МОМ…( но когда звонила,там не очень то дружелюбно отвечали,на заданные вопросы :angry:)Гулять по Москве 3 дня,тоже дорого…В Филатовской всё уравновешенно объяснили…Будем думать…У нас 15 марта интервью:lol: в понедельник…

А мы решили записаться пораньше, чтоб не в последний момент проходить, а то нервы и так будут на пределе… хорошо, что нам не надо никуда ехать

1 лайк

Светлячок, вы не из москвы? у меня во вторник интервью, вот думаю когда лучше приехать. ведь лучше иметь в запасе 2-3 дня, а у меня получается еще +выходные :frowning:
не очень хочется в москве неделю торчать

Barsik, если вы приезжаете поездом рано утром, то как раз успеваете в МОМ с тем, чтобы получить результаты в тот же день. И во вторник спокойно идете на интервью.

Написала в другой теме, повторюсь и здесь. Сейчас в Филатовскую можно записаться и без детей. Проходили обследование на прошлой неделе.

2 лайка

Julles, я полечу самолетом, если в понедельник утром я уже буду в больнице мне выдадут результаты в этот же день??? просто я читала, что иногда бывает на след день выдают, или вдруг проблемы какие то возникнут, чтоб время в запасе было… как считаете? просто у меня в москве негде остановиться кроме гостиницы, поэтому не хотелось бы тратиться на лишние дни

Julles, у нас с вами номер близко :slight_smile: у вас когда интервью?

Подскажите, сколько и каких фото нужно для осмотра в Филатовской, я когда записывался забыл спросить.

1 лайк

2 цветных фото 3*4

1 лайк

Barsik, нам еще не ответили, 18го запрос отправили. А позвонить что-то пока не получается никак)

В МОМ обычно результаты выдаются в тот же день, если вы сдаете кровь до 12 дня. Учитывая очереди, приезжать стоит к 9 утра.

Нет Barsik из Питера!!! У нас интервью в понедельник и скорее тоже придётся гулять 3-4 дня по Москве:flo:В Москве живёт приятельница и одноклассница,но не очень хочется обременять людей…:wink:

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=17775 вот здесь пишут, что два дгя делали медлсмотр… :frowning: или это только те, у кого дети есть ?

судя по отзывам хотелось бы в филатовскую больницу :slight_smile: …там так же все один день занимает ?

Barsik мы тоже хотели в Филатовскую,но судя по отзывам, медосмотр занимает 2-3 дня…А для нас накладно, ехать в Москву почти на 6 дней…Получается дороговато…:pardon:

В Филатовской не меньше 2 дней. Стопроцентно. Нас записали сразу на два дня в декабре.

AmongStrangers, то есть как на два дня ? сказали, что вы два дня проходить будете ?

Да, первый день в “Чудо-докторе” анализы, рентген (точнее рентген еще в третьем месте) и прививки, во второй день в Филатовской осмотр и заполнение бумажек.

AmongStrangers, а результаты когда отдадут ? на второй день?

Да, во второй.