Медосмотр в Москве

Сегодня звонила в Филатовскую,сказали за 2 дня, а то и за 1 день будут готовы результаты…Но если прививки вы сделаете дома + кровь сдадите в "ИНВИТРО"на сифилис,то для вас это и дешевле и быстрее…Ответ нас устроил:med_personal:Дома, всё намного дешевле получается…Только рентген, придётся сделать у них в соседнем корпусе…Но а это не так уж трудно;)…Взрослым по 6100,детям по 4100 помоему…)))

2 лайка

Светлячок, вы за сколько дней до собеседования поедете в москву? я все с датой никак не могу определиться, не хочется торчать там неделю, а за один день что то босюь ехать, вдруг медобследование не успею пройти, хотя прививки сделала дома уже

1 лайк

Barsik мы поедем 9,чтобы 10 с утра всё пройти…Сдайте ещё дома и кровь на сифилис ( только в “ИНВИТРО” ),тогда гарантия всё пройти за 2 дня есть…:flo:

1 лайк

что такое инвитро?

поиском самостоятельно будем учиться пользоваться? набери инвитро в яндексе например и выдаст http://www.invitro.ru/ :slight_smile:

Это независимая лаборатория в которой можно сдать кровь…( результаты они дают на фирменных бланках,которым мед центр доверяет )…В Филатовской предложили сдать кровь там,чтобы не терять время…Т.к. анализ тоже делается 2 дня…Почитайте здесь…Новости: офисы ИНВИТРО на Бауманской и в Люблино — Медицинские анализы и лаборатории Лаборатории есть в любом городе))):wink:

2 лайка

Светлячок, а результаты Инвитро только Филатовская принимает или МОМ тоже?

Результаты Инвитро принимает и Филатовская и МОМ.

1 лайк

Да Andrey1978 прав!!! Результаты принимает и Филатовская и МоМ;)

1 лайк

А прививки в инвинтро делают?

Нет!!!о прививках здесь…http://www.privivki.ru/where/piter.htm Мы прививки сделаем в Питере;)

1 лайк

На сайте посольства не написано, какие прививки в каком возрасте нужны. Кстати, когда-то была эта информация. Вы как будете определяться, какие делать?

подскажите, во сколько надо быть на медосмотре утром? к 8 ?
буду проходить в МОМЕ

Здесь ответы на ваши вопросы http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=3420

1 лайк

Я позвонила в МОМ и спросила какие у них требования по прививкам в моем возрасте, на что получила исчерпывающий ответ. Можете поступить также.

1 лайк

Всем привет!
Кто проходил мед обследование в" Чудо Докторе", у меня всего два дня в Москве. успею ли? или может в МОМ обратиться? кто подскажет где быстрей? Спасибо!

Мы проходили в Филатовской (первый день в Чудо Докторе).
За 2 дня все прошли: первый день потратили часа 1,5, а во второй - час.

2 лайка

В мом за один день реально пройти.

Вчера там проходил, в 9 в офисе, в 9:45 оплатил, в 9:57 уже был в больнице в Романовом переулке (я на тачке), вышел оттуда в 12:00.
При этом целый час (или даже полтора) просидели у рентгенолога, очередь каких-то туберкулезников в австралию слегка затормозила процесс.

1 лайк

Добрго дня!
Не подскажете, если за месяц до даты интервью пройти медосмотр в МОМе - не будет ли это слишком рано, а то, слышал, могут прицепиться к чему-нибудь и дать годность мед.обследования 6 месяцев?
Спасибо за ответ!

На сколько я знаю, результаты мед. осмотра годны в течение года. 6 мес - это если найдут что-то в легких (флюрография).

1 лайк