Мед. страховка для 80-летних родителей иммигрирующих в Калифорнию

получили статус беженца?

в смысле - ДО ПРИЕЗДА В США

ну да, я слышал что беженца могут давать как по приезде в сша, так и до приезда в сша… деталей не знаю

1 лайк

и причем тут беженцы к вопросу автора? родители приезжают по воссоединению.

тогда мне также непонятны ее вопросы

по медианному доходу на хаусхолд лидирует Loudoun County, Virginia. Так что с процентом вы точно промахнулись

Это смотря в каком ключе смотреть, я речь вела об этом:
«Here are the top ten U.S. states where the most billionaires live:

  1. California — 186 billionaires
  2. New York — 135 billionaires
  3. Florida — 78 billionaires
  4. Texas — 73 billionaires
  5. Illinois — 23 billionaires
  6. Massachusetts — 22 billionaires
  7. Georgia — 18 billionaires
  8. Pennsylvania — 18 billionaires
  9. Nevada — 17 billionaires
  10. Connecticut — 13 billionaires»

Но да, вы правы насчет %, если говорить о % богачей из всего проживающего в определенном штате населения. А я права, если говорить о % богачей из всех богачей ))) Надеюсь понятно написала? :grin:

вы просто две разных вещи до этого через запятую написали и до сих пор этого не осознали похоже.

Если всего 100 богачей и 40 из них в CA, 30 в NY и т.д. Какой процент богачей в СА, бОльший, чем в NY и в других штатах или меньший? То же самое о числах (40 - это больше, чем 30, 20, 10…). Вы меня не поняли, а не я не правильно написала :slight_smile:
Да и речь шла о том, что мол за чьи налоги будут лечить всех «понаехавших» бедных )) И я в том контексте написала, что найдется кому :smile: Давайте прекращать эту ненужную дискуссию :slight_smile:

18 сообщений было перемещено в эту тему: Поиск работы в США

это плохая страховка или хорошая ?

Это специфическая страховка. Очень похожа на привязку к советской отраслевой больнице/поликлиннике.

Это отличная страховка.

не могли бы вы раскрыть это несколько подробнее чем бинарное плохая-хорошая? я понимаю принцип. я не понимаю насколько врачи кайзера хорошие.

Я не могу ответить за всех врачей кайзера.
Те, с которорыми я пересекался, все были хорошие.
Во-вторых, поменять врача, который вам не нравится, очень просто.

В разных штатах Кайзер работает по разному. Не ошибитесь. Иногда, к доктору в своей системе надо ехать 2-3 часа. В Калифорнии Кайзер развет лучше чем в любом другом штате.