Механизм отбора в DV Program и странности отдельных розыгрышей

Da, tablichka moia. Napisana escio do processa po DV-2012. Nado perepisat’.

что переписать? вы где эти данные вообще брали, если это ваше рук дело.

Опять приходится повторяться. Все более укрепляется ощущение – Sloner зачастую попросту не понимает о чем пишет. Я НЕ модератор и никогда модератором не был.

ну тогда тем более, бан за флуд, хотя ладно предупреждение для начала.

Это не официальное описание процедуры. Сочинил кто-то. Но этот кто-то не является служащим Государственного Департамента США.

назовите другое описание, мне интересны разные версии.

Dannye vyiasnialis’ putem issledovania.

U menia inogda voznikaet oscuscenie chto pod nikom Slonera pishut raznye liudi. Chast’ iz nih ponimaet chto pishet, a chast’ net. Byvaiut recidivy. Vrode by on uje ponial chto k chemu, a zatem snova vse s samogo nachala.

считайте что хотите, я уже давно все понял, что некоторые здесь слишком себя высокомерно ведут, некоторые дают ложные сведения, пользуясь своим авторитетом. Им просто не нравится, что кто-то с ними не согласен, так как привыкли к своему статусу и не принимают других мнений.

Vy mojete govorit’ vse chto hotite, no u meniatakoe oscuscenie deistvitel’no bylo.
Ia ochen’ daje prinimaiu drugie mnenia, odnako mne nujny obosnovannye mnenia. neobosnovannyh ia deistvitel’no ne prinimaiu

Ia ochen’ daje prinimaiu drugie mnenia, odnako mne nujny obosnovannye mnenia. neobosnovannyh ia deistvitel’no ne prinimaiu

нашел случайно, мнение независимого человека, который прошел через этот форумский беспредел, начиная модераторами и заканчивая, так скажем приближенными к ним “старичками”

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ВАМ, ИЗ-ЗА ЧЕГО БОЯЛСЯ…
ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ЗАЯВКИ ЕЩЕ В НОЯБРЕ 2009 ГОДА Я СПУТАЛ ИМЯ ФОМИЛИЮ, Т.Е ВМЕСТО ФАМИЛИИ Я НАПИСАЛ ИМЯ, А ВМЕСТО ИМЕНИ ФАМИЛИЮ…КОГДА МНЕ ПРИШЕЛ ПЕРВЫЙ ПАКЕТ Я ВСЕ ПОНЯЛ И РАСТРОИЛСЯ (ТАМ СТОЯЛО ILDAR, MURTAZIN А ДОЛЖНО БЫТЬ MURTAZIN, ILDAR)…я начал задавать много вопросов на форуме с вопросом что мне делать, ответы были разные…уже хотел дальше вообще ничего не предпринимать…сколько людей столько и мнений было…в конце концов решил написать как в своем загран паспорте и документах, а не так как мне советовал RAEVSKY («оставь все как есть, все равно шансов ооочень мало»-это не цитата, а то, что он примерно мне советовал и безнадежно обнадеживал)))…господин Раевский, если Вы не очень компетентны в каких то вопросах, лучше не старайтесь дезинформировать людей. Есть такая фраза как «НЕ ЗНАЮ»…

мне это многое сейчас прояснило… думаю это не единственный случай, Раевский обыкновенный тролль, который так тонко троллит новичков, пользуясь своими знаниями.

1 лайк

Ну что Вы, право слово…Зачем же верить на слово, пусть даже авторитетам? Чаще всего совет идет вкупе со ссылкой на официальную информацию. Самому посмотреть-решить. Исключительно самому! А не пенять потом на других “мне тут на форуме сказали!”

1 лайк

Специально для таких как вы которые почему-то связивают администрацию частного форума с платными юридическими консультациями :fool:

Из правил форума:

Администраторы, модераторы и прочие участники Форума не несут ответственности за любой ущерб, возникший вследствие использования информации, полученной на Форуме. Сообщения, размещенные на Форуме, не являются официальным источником информации, не могут заменить консультацию профессионала в соответствующей области и отражают лишь мнения их авторов. Мнение авторов сообщений, размещенных на Форуме, может не совпадать с мнением администрации Форума.

Вас никто не заставляет следовать любым советам с форума, но вас заставят на форуме уважать других участников и не валить всё на модерацию если с вашим мнением не согласны :fool:

Почему не может быть такого,что раньше они закрывали большие номера. Сейчас они решили их открыть,а открыть в октябре номера предшествующие?Т.е номера от 20 до 25.

Потому что это нереальный бред.

1 лайк

Tol’ko chto nashel interesnye dannye o dublikatah v 2002-2003 godah.

http://oig.state.gov/documents/organization/37437.pdf

DV-2003
Afrika 8.35% dublikaty
Azia 6.88% dublikaty
Evropa 13.13% dublikaty
Iujnaia Amerika 0.02% dublikaty
Okeania 0.01% dublikaty

Vsego po miru otseiano 6.2% dublikatov

DV-2002
Vsego po miru otseiano 2.4% dublikatov

Ia ne sovsem ponial chto imenno vy imeete v vidu

Вас никто не заставляет следовать любым советам с форума, но вас заставят на форуме уважать других участников и не валить всё на модерацию если с вашим мнением не согласны

я это прекрасно знаю, если вы пишите про уважение и при этом раздаете замечания одним, упуская провокацию других, то какой же вы администратор. :fool:
я тогда здесь напишу, до вас видимо не доходит, удалите это сообщение Spok7

Приходится повторяться из раза в раз. У меня складывается впечатление, что Sloner попросту не понимает о чем пишет. Теперь вы начинаете повторять за ним и делать выводы из его соображений

это сообщение повторялось много раз, у меня просто не остается как, обвинить вас в покрывательстве “старичков”. У вас личка закрыта, как я могу обсуждать не публично ваш беспредел.

1 лайк

raevsky мне кажется Ostrov имел ввиду, что закрытые номера могут иметь нумерацию меньше заявленной максимальной сейчас.
например 15ххх или 21ххх, а не 55ххх

1 лайк

и какой-то интревал может быть закрыт например 25***-29***

A v chem smusl zakryvat’ nomera poseredine ?

Pochemu togda ne zakrut’ nomera s samogo nachala ?

Я просто предположил. Может и сначала,и в середине и где угодно. Я просто рассуждаю чем можно объяснить надпись про октябрь.

Nadpis’ pro Oktyabr’ eslt’ gde-nibud’ esche krome Applicant Entry System v10.00.00 ?

Smysl zakrytyh nomerov v tom chto oni imeiut men’shie shansy na vizu chem vse otkrytye. Poetomu oni obiazany byt’ v konce.

Я просто предположил. Может и сначала,и в середине и где угодно. Я просто рассуждаю чем можно объяснить надпись про октябрь.

Нет, они должны стоять в конце, не важно “закрытый” или еще какой. Представьте простую очередь, вы ждете, и перед вами влезает человек с октябрьской дорассылки, во первых это будет несправедливо к остальным, во вторых ему же надо время, чтобы собрать документы, подготовиться к интервью. Да и не факт еще, что дорассылочные могут попасть, это всего лишь страховка от недобора.:pardon: