Механизм отбора в DV Program и странности отдельных розыгрышей

Вот и я думаю, может открывают по мере «надобности», но в случайном порядке.

Может быть, но почему не подряд?.. С другой стороны, если изначально номера были отобраны случайно, то, возможно, теперь это не противоречит правилам (то есть, можно открыть любой из ранее случайно отобранных)

Может, устраняют ошибки, и потихоньку начнут выпадать номера в непроизвольном порядке? Как ты вчера пошутила-следующий раунд 7-го июля)))

Может. Надо глянуть, отписывались ли о выигрышах из других стран. Хотя от России в этом году было открыто вдвое меньше, чем в прошлом году, может дооткрывают.

1 лайк

Для всех стран, кроме “специальных” (Украина и Узбекистан из европейских), такая картина.

Kristinna писала в самой большой теме на форуме

Следовательно, в мае она номер проверяла и не один раз, никаких тайм аутов у неё не было, все время выпадал HNBS, в июне ещё раз проверила и узнала о выигрыше.

Если кто читает англо- и проче-язычные сайты, будьте добры, напишите информацию о подобных случаях с указанием номера. Тогда можно будет понять, это “еврейское” счастье с высоким номером всем дополнительно открытым номерам уготовано, или номера кейсов идут вразброс.

1 лайк

Poka eto ne pohoje na planovuiu dorassylku.
Pri planovoi dorassylke otkrytye nomera doljny idti nepreryvno, t.e. do 25000 i posle 25000 oni doljny idti s odinakovoi plotnost’iu. Poka chto vy etogo ne vidim po dannym foruma. Bol’she vygliadit kak sluchainyi sboi (v DV-16 est’ i drugoi takoi je bol’shgoi nomer, i neskol’ko let nazad pri maksimal’nom nomere do ~30K byl odin sluchainyi vybros v 45K.

1 лайк

да, но я так понимаю с этим большим номером человека не мурыжили надписью HNBS целый месяц

I tem ne menee eto vygliadit kak sluchainyi sboi sistemy, a ne kak dorassylka

Мне прямо сейчас человек пытается доказать что в лотерее можно участвовать только один раз в жизни, остальные попытки игнорируются.

какие у этого человека доводы? статистика? законы?

Говорит что перевёл правила лтереи и читает американские новости.

На форуме есть человек, проходивший интервью в Израиле, который выигрывал 3 раза, визу получил на 3-й раз, потому что 2 предыдущих выигрыша не дошли до конца из-за высокого номера кейса.
Его пример опровергает теорию человека из цитаты, но зато усиливает позиции любителей теорий заговора :slight_smile:

1 лайк

ну так пусть скинет цитаты, а ты ему правильно переведи и с правильного сайта) хотя бы в консульстве поискать правила…

Kuka тут не о выигрыше идет речь, а о вообще невозможности выиграть с любого другого раза кроме первого:)

Другу английский ещё учить и учить))

Я это поняла, но опровержении в виде 3-х выигрышей более убедительно, чем выигрыш с 5-го или 12-го раза.

Он мне не друг!

Если в ситуации Kristinna с номером 42*** действительно есть вероятность последующего открытия дополнительных номеров, то это объясняет эту ситуацию
http://www.govorimpro.us/%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-green-card-%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%83/62157-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D1%8B-%D0%B4%D0%B2-%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8E.html

С 130+ выигрышами на форуме, можно ли утверждать, что плотность номеров увеличилось по сравнению с прошлым годом (и соответственно, проверка ужесточилась; и соответственно меньше номера не означают нужду в дорозыгрыше)?

Кто нибудь делал такого рода анализ?

Nam izvestno obscee absoliutnoe kolichestvo vyigryshei, ono publikovalos’. Poetomu dannye foruma ne trebuiutsia dlia podobnyh celei