Механизм отбора в DV Program и странности отдельных розыгрышей

какие еще 55? 27 в 2013, 17 в 2014. На это и указывал, не помню уже кто-то, что Украины мало. Ее не должно быть больше, либо мало, либо наравне, так как номера обрезаны на номере 20ххх.

Украина 88 чел 82 чел 170 чел 225-170=55
Россия 40 чел 36 чел 76 чел 127-76=51

T.e. po Ukraine prirost 55, po Rossii 51, tak?
Eto vse po nomeram do 30xxx?

так вот вы откуда Украину взяли:) (надо было отступить столбец, чтобы понятнее было). Нет, в шапке черным цветом выделен итоговый результат и сравнения.
по всем странам: 88 чел 82 чел 170 чел 225-170=55
Россия 40 чел 36 чел 76 чел 127-76=51.

Eto vse po nomeram do 30xxx?

Это все по всем номерам, вот их общее количество до 30ххх по всем странам я написал в посте выше.

Vse strany do 30xxx 170-143=27
Vse strany vse nomera 225-170-55
Rossia do 30xxx dannyh net
Rossia vse nomera 127-76=51

Tak?

Россия до 30ххх 77(13)-75(14)=2
Vse strany do 30xxx 170(13)-143(14)=27
по всем номерам наоборот (14) - (13).

Na kakoe 1 iulia?
Dlia DV-13 eto 1 iulia 2012 goda, a dlia DV-14 1 iulia 2013 goda?
Ili rech’ v oboih sluchaiah o 1 iulia 2013 goda?

В общем так, для DV13 я взял, пристыковал в теме статистики результаты до 1 июля 2012 и в других темах результаты по дате регистрации, заканчивающиеся 1 июля 2012 (те которые не отписались в статистике, естественно, откинув дубликаты). Чтобы не получилось так, что человек зарегистрировавшийся в августе или сентябре 2012 года попал в статистику. Для DV14 я дописал все данные по 1 июля 2013. Ну, то есть до сегодня.

Почти все АН тусуются в теме “Вопросы по заполнению анкет”. И я бесчисленное количество раз лично просил новичков отмечаться, приводя рядом ссылку. Но менталитет таков, что многие новички эту просьбу просто игнорируют. Тем самым, реальное количество АН еще больше, чем статистическое.

2 Бонч-Бруевич: значит такое случается из года в год. Не думаю, что в предыдущие года все были примерными новичками.

А каким это образом влияет на статистику?
Если такое и случается из года в год, то не факт, что число “непримерных” АН не меняется. Вы не можете доказать, что их число не изменилось, ровно так же, как я не смогу доказать, что их число выросло.

А каким это образом влияет на статистику?
Если такое и случается из года в год, то не факт, что число “непримерных” АН не меняется. Вы не можете доказать, что их число не изменилось, ровно так же, как я не смогу доказать, что их число выросло.

вот именно, эти данные я просто взял из темах про интервью. Причем, это только немного больше половины, так как дату обрезал. Просто как такое может быть, что в DV11 отписалось больше, чем в DV13, когда число участников и выигрышей росло, мало того росла и посещаемость форума в разы. Вот так, запросто, из-за “непримерных”. Хочу отметить еще, в этих темах я не видел ссылок на нашу статистику.

Raevsky

Chto skazhete ?

Skaju chto, veroiatno, nomer po Uzbekistanu na sentiabr’ budet current.
Irina1996 imeet nomer v raione 25xxx, veroiatno, toje vse OK.

Odnako o nomerah vushe 19.000 (ili skol’ko bulo) prohodyaschih interview v Tashkente poka nikto tak i ne ssobschil.

Escio budut. V Egipte est’ interview s egiptianami kotorye idut posle limita. Ia ne viju raznicy s Tashkentom.
No tashkentcam nado dat’ zadanie - vyiasnit’ nomera prisutstvuiuscih na interview.

Ne ponyal.

To est teper’ vu schitaete chto discriminacii igrayuschix ot Uzbekistana po mestu zhitel’stva net i interview s nomerami 20.000+ v Tashkente budut ?

Da, po analogii s Kairom.

Будут у всех, при одном условии, если останутся визы, если они исчерпаются раньше, то интервью у некоторых могут отменить.

В итоге, к чему вы пришли в последних ваших данных по количеству новичков? - не очень уловил: разные даты, разные методы и т.д.
Мне думается так: если двукратный рост количества выигрышей до 31000 обусловлен лишь официальной прибавкой в 20% и ростом количества абс. новичков, прибывших с разных ресурсов, и учитывая ужесточение требований к написанию ФИО (то есть больший отсев), то cut-off будет двигаться быстрее.
Первый VB по 2014-му году сразу это покажет, или опровергнет.

В итоге, к чему вы пришли в последних ваших данных по количеству новичков? - не очень уловил: разные даты, разные методы и т.д.
Мне думается так: если двукратный рост количества выигрышей до 31000 обусловлен лишь официальной прибавкой в 20% и ростом количества абс. новичков, прибывших с разных ресурсов, и учитывая ужесточение требований к написанию ФИО (то есть больший отсев), то cut-off будет двигаться быстрее.
Первый VB по 2014-му году сразу это покажет, или опровергнет.

Все просто, кратко поясню, что касается нашего форума, да и остальных, увеличения здесь нет, если оно есть то 20-25%. Эти проценты очень трудно уловить. Большого отсева не будет, должно быть много выигрышных заявок, которые получили уведомления. Скорее всего этот отсев был произведен еще в КСС новым программным обеспечением, которое они так хотели запустить, но из-за ошибок и в последствие суда отложили до лучших времен.