Механизм отбора в DV Program и странности отдельных розыгрышей

только что проверил 15 и 16, действительно, там за одни сутки больше сообщений, чем в 17 за двое суток…

Ну с 2015 не надо сравнивать, т.к. от Европы кейсов в 1.8 раза больше было. А вот по сравнению с 2016 действительно как-то мало выигрышей на форуме.

на соседнем форуме победителей вообще нет. в самом крупном паблике в вк по гк тоже нет победителей

Мне кажется все очень даже ОК по результатам.
Вот например, для грубого сравнения, возьмем 2 топика:

  1. http://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2017/68680-dv-2017-подводим-итоги.html

количество сообщении о НЕ выигрише примерно на 120 страниц (там еще лишные страницы на офф-топ даже).

  1. http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/68677-dv-2017-наши-выигрыши.html

количество сообщении о выигрыше примерно на 4 страниц. Получается примерно 3% от всех выиграли.
Статистика правдива, если посчитать на любую прототипную под-часть, что я и сделал. Грубое соотношение должно быть приблизительно такое же при любых других размерных сравнениях.

Кстати, небольшое наблюдение. Из 4 страниц с отписавшимися о выигрыше предварительный вывод следующий: в этом году разница между уже известными большими номерами от Украины и от остальной Европы не такая существенная.

Ну как не существенная - макс. номер от Украины 13***, а макс. номер от России 22***. Если учесть, что отписалось только 36 человек, по это очень похоже на результаты DV2016.

Почему? Наоборот, отличные новости.

1 лайк

Украина в последние годы обрубалась на уровне 11 - 13 тыс., тогда как остальная Европа доходила до 40 тыс. В этом году (на текущий момент) соотношение 13 тыс. к 22 тыс.
Not bad

Sent from my SM-G935T using Tapatalk

Так в прошлом году было тоже самое. А до этого да, номеров от Европы было больше, но я не знаю где там Украина обрубалась.

На самом деле маловато выигрышей, в этом году я знаю что я и мои знакомые подавали около 30 заявок, все мимо, ни одного положительного результата. Да и мало кто отписался о выигрышах, хотя наверное после праздников отпишутся

Мне интересно, что у них с сайтом происходит. Уже 7 число, а на сайте хронический STO. Каждый год что-то меняют и каждый год вылазят проблемы.

Sent from my SM-G935T using Tapatalk

Попробуйте с другого браузера зайти (например IE) . В соседней ветке у одного форумчанина так же выдавало STO. Зашел с IE и увидел выигрыш (чего и Вам желаю).

browser nado prosto perestartovat’.

Ничего не проиходит. Все работает. Проблемы с доступом были только в первые 5-7 часов.

Все верно, зашла проверить - действительно STO. ЛедиЮ права.

Нет, не работает нормально. Я проверяла 5 числа. 40 мин ушло на 8 заявок. Каждый раз пробивалась через STO . Мой брат все еще не проверил. Не хватает терпения. У него даже до ввода данных не доходит. Возможно, что сегодня уже все ОК. Но еще 6 числа была такая ситуация. Мы в разных странах, если что.

Sent from my SM-G935T using Tapatalk

Сначала заходила с Chrome. Потом зашла с нового браузера в Windows 10. Я им вообще до этого не пользовалась. Ситуация не изменилась

Sent from my SM-G935T using Tapatalk

Попробовал с разных IP, американских, европейских. Все работает.

вам Lady_J передала свой номер для проверки??

не знаю, у меня все работает. результаты выдает одни и те же.