Мечта, казавшаяся несбыточной, превращается в реальность!

Фьюф, ну ладно )))

Люди, на счет билетов скажите. Если все в одном терминале, то по времени на пересадку сколько? Алён, сорри, что запутала тебя.

1 лайк

В точку!
Не поверишь, думаю об этом каждый день.
Но в Чикаго у меня живёт подруга детства. Она мне поможет.
А залог успешной адаптации- знакомые))

1 лайк

Надо по форуму еще чикагцев поискать:) Я так понимаю, что там есть довольно мрачные районы, как и во многих городах, но есть и очень хорошие. Познер о Чикаго очень тепло писал, прямо с удовольствием читала.

//youtu.be/1lRFGKm96ZQ

Смотреть с минуты 38:) До этого большей частью про фаст фуд:)

3 лайка

Я не поняла суть вопроса.
У нас было в одном терминале, но пересадка 6 часов.

Не нужен, согласна. Хоть Хитроу и огромный, но, раз в том же терминале, то…4,5 часа многовато.
Я не понимаю в рублях…Это хорошая цена?

Это самая хорошая цена, что я видела за 3 месяца))
Это где-то 600 уе.

1 лайк

Мама - это an Immediate Relative of a U.S. Citizen. C мужем ГК подольше будет.

Если ты летишь одна, а он не хочет, и каждый из вас идет к своей мечте, значит и дороги у вас разные.
Тебе желаю удачи на твоем пути. :slight_smile:

8 лайков

Золотые слова!
Спасибо дорогая Марьвасильна.
Удача мне пригодится))

у меня в этом же аэропорте был вылет в том же терминале, что и посадка. В итоге получилось так: первый самолет опоздал больше чем на 2 часа и приземлился в другом терминале. До своего нам пришлось ехать на электричке, а потом еще задержали на досмотре ручной клади, а потом мы искали свой терминал. Когда добрались - все пассажиры уже сидели в автобусе, который закрыл двери и повез всех на посадку немедленно после того, как мы в него вскочили. А было у нас изначально в запасе 3 часа, которые превратились в полчаса. Ну нафик. При пересадках лучше лишние 2-3-5-8 часов где-то пересидеть, чем как ошпареные курицы бегать.

3 лайка

Не Танюш, кот остаётся))

Ален, удачи тебе в нелегком пути. Будем держать за тебя кулачки, чтобы все получилось.
А что без мужа, так в гости через полгода приедет, а там может и останется. :slight_smile:

1 лайк

Тогда надо срочно к тебе съездить в гости, у нас аллергия на котов, пока ты тут кота не завела:)

1 лайк

Молодец! Девушка смелая. Все будет хорошо!:flo:

1 лайк

Алёна, хочу тебя поддержать! Ты всегда принимаешь верные решения!

1 лайк

Ален, вот я все-таки не могу понять (прости за распросы), т.е. муж отпускает тебя неизвестно насколько совсем одну? В чужую страну? Мол, живи как хочешь? Или он надеется, что ты потом сама к нему вернешься? Не понимаю… как вы будете женаты на расстоянии? На таком огромном расстоянии!

Печальная история.
Непонимаю я вашего мужа, тут бьешься как рыба об лёд ради семьи.
п.с. Кстати мы не знаем историю другой стороны.

Я ведь не его собственность :slight_smile:
Посмотрим, как оно там будет.

6 лайков

Алена, успехов!:flo:

1 лайк