Мечта, казавшаяся несбыточной, превращается в реальность!

“Люди встречаются
Люди влюбляются
Женятся…”
и иногда разводятся.
Кто то там сказал выше, мол погоди, через полгодика приедет , а там может и остаться захочет.
Первое, кто ж его пустит ( вопрос), и второе, остаться захочет? А оно надо Алене? Выиграть, одной уехать, освоиться, а потом мужа с хлебом солью встречать в надежде “а вдруг останется” ( кто ж его оставит еще).

Впрочем, может и надо. А нет, так и здесь не повымирали мужчины.

2 лайка

Алена, пусть у тебя будет хорошо! Удачи тебе во всем, сил, оптимизма и добрых, отзывчивых людей на твоем пути! По поводу пересадок, полностью согласна с Ленью, чем больше времени между ними, тем лучше. Лучше переждать, пересидеть, чем бегать со скоростью света. Попадала я на такие стыковки, когда были задержки, думала сердце между терминалами оставлю от беготни такой.

1 лайк

Вижу, что терминал один. Все равно роли не играет. Могут быть задержки , и дополнительное время будет кстати, чем дополнительная нервотрепка. Повторюсь- лучше посидеть , переждать.

Ух-ты, а в Ростов, если не секрет, из какого города едете?:rus:

Ален, все у тебя получится image.jpg

1 лайк

Ростов-на-Дону. ЗЖМ))

1 лайк

Передавайте привет Америке от славного города Новочеркасска:ussr::rus:

А я пожелаю вам воссоединения!!! Если - любимый. И если ты - любима. Мало ли как в жизни обстоятельства складываются - на раз, два, три не всегда все дела складываются (Алена писала про поездку в Узбекистан, обмен паспорта).

1 лайк

Присоединюсь к пожеланиям удачи и воссоединения, если судьба. Но я бы вот не смог жену отпустить одну за её мечтой, сам бы бросил всё и полетел вместе :slight_smile: А чем занимается ваш муж, если не секрет? В смысле, отрасль, в которой у него бизнес?

2 лайка

Алена, удачи и легкой адаптации! А еще, еще… Друзей! Хороших, готовых помочь! Все будет хорошо.

1 лайк

Алена удачи,вы идете вслед за мечтой значит все будет так как вы того захотите!

1 лайк

Пусть все у Вас получится!

1 лайк

Удачи в Новом Свете, в новом пути!

1 лайк

Алена молодчинка, удачи тебе!!!

Вот это стремление к мечте! Пожелаю чтобы все было хорошо и наладилось :slight_smile:

1 лайк

Алена, удачи Вам во всем!!! :flo:

1 лайк

Аленка, ты молодец! Не буду желать тебе удачи, она и так будет с тобой! Желаю освоиться в Америке самым наилучшим образом! И еще… очень понравились твои слова про то, что самая лучшая иммиграция там, где есть знакомые. А у меня теперь получается знакомая в Чикаго будет, а?:whats_up::lang:

1 лайк

Круто!!! Вот так стремление к мечте. Надеюсь что америка не разочарует и все получится наилучшим образом!!!

1 лайк

Были всякие адаптации, такое начало-эх, закрутила, Аленушка…)))))
И самой страшно, наверное, зато нам-ой как поболеть хочется, чтобы все было ОК!

1 лайк

Тут многие крепкие семьи распадаются. Так что может все к лучшему, безболезненнее. А может наоборот ,трудности сплотили бы.