Мечта, казавшаяся несбыточной, превращается в реальность!

Только сильный человек находит в себе силы признаться себе вслух о наличии желания вернуться. Жизнь очень непредсказуема и сложно предположить какие сюрпризы она нам готовит завтра! Необходимо поступать так, как будет наиболее целесообразно в текущей ситуации. Желаю сил и мудрости!!!

2 лайка

Я - не донор. По совету мужа когда то. Просто сказал : не надо. Он тоже не донор.

А тебе - удачи. Посмотрела, что кисельные реки не текут, молочные берега тоже не возвышаются, есть время все обдумать и принимать решение исходя из знаний, а не мечтаний и фантазий. :slight_smile:

2 лайка

Т.е. если что, не дай бог, с кем случается, медики первым делом на значек в DL смотрят: спасать или нет? :slight_smile:
У меня есть, у мужа есть.

4 лайка

А муж ваш американец или соотечественник?

Тоже не донор, муж сказал не надо, а я его слушаю в таких вещах.

Все мои знакомые не доноры, такая вот, совсем другая статистика. Не украинская ментальность у всех

2 лайка

Алеш, ты возвращаешся уже другой Аленушкой. Ты уже будешь на все смотреть по-другому.
Думаю ты вернешся. :lol:

1 лайк

.

1 лайк

Зая сказал спасибо точке :lol:

“А точка усмехнулась и стала запятой” - изменчива природа точек на форуме. Говоришь спасибо, а там раз - и точка уже :slight_smile:

Зая просто быстро читает. :whats_up:

Эпоха лайков и спасиб.

Но причина совета та, что здесь озвучивалась? Ответьте, а потом ещё одну точку поставльте :slight_smile:

Это точно… Мне эпоха дворников и сторожей больше по душе :slight_smile:

Я флуд почищу чуть позже.

Зая, я не знаю причину. Он мне посоветовал, я последовала его совету без вопросов. :slight_smile:

Я в этом плане как Березка. :slight_smile:

Обычно вы без вопросов ничего не оставляете :lol: Но один ценный ответ получен, спасибо :slight_smile:

У меня же один муж, а не целый форум. :blush:

А , ну если почистишь…иногда просто смешно смотреть, кто, кому и за что ставит лайки и спасибы. Диагностика своеобразная. Можно б было еще что-то, то и третье бы поставили. :lol:

мужа троллить не стОит

Муж просто не должен об этом догадываться. :slight_smile:

Рассмешили про точки и спасибы)) вовремя я зашла! Мож не надо ничего чистить?

Я дала своё твёрдое согласие, на донорство, но когда рассказала об этом местным знакомым (русскоговорящим) они все были в шоке и поведали мне про слухи, или не слухи, я не знаю. Просто стало не приятно…