Мечта о Голливуде или Реальность

:boredom: Вот так мне 17 лет и всю жизнь мечтаю об Америке и Голливуде
I adore America
i adore LA
I adore Hollywood
Как не смешноно это моя мечта стать Голливудской звездой(Милле Йовович) это удалось, раньше это была детская мечта но сейчас это цель всей моей жизни.Как не смешно это звучит но это так я очень хотел поступать на актерский у нас в Киеве но тут нету не какой превспективы для актреов, а заграницей есть сейчас я чуствую что делаю первые шаги к своей цели я играю в театре, большой опыт в масовках у нас но я хочу туда я сейчас собираюсь играить в ГРИН КАРД - 2008 очень хочу выйграть а если я выйграю уеду в 18 лет делать свою карьеру там , знаю чт отакм очень большая конкуренция, но я буду добиватся хоть всю жизнь я все ровено стану тем кем хочу у сначала начну с маленького а потом идальше
Что вы думаете посоветуйте что то:strong:

пардон, а что, узбеки - нелюди какие-то?

Надо было написать не американский акцент, а американский спонсор.

Правильное замечание. Исправил.

максимилиан, мила йовович была замужем за люком бессоном:) (секрет успеха)

Я проголосовал за первый пункт, НО почему только русские, а не украинцы, молдаване, белорусы, татары и т.д???

Вообще для таких делов нужно две вещи, талант и случай.

Поправил на “жители бСССР”

Мама, мама у нее пробивная и знала, что хочет для дочери:clapping:

По сути опроса - Вся жизнь это лотерея.:mda:

you see I think that Hollywood - its not that place where you can achieve your aim (actor career) by yourself I mean not only because you are a fabulouse performer or you have a greate talent, for my point of view this all stuff - its just a simple lottery
If you are lucky -:clapping: “you attain your aim”
if luck not on your site- its mean that you just have wrong ticket.
Thats very simple to understand
No maney-no honey;)

Bravo!!!:clapping:

Немножко поддкорректировать грамматику и можно считать что для речи после вручения вам Оскара вы готовы. Осталось только вам снятся в роли, которая будет выдвинута на премию, ну и естественно завоевать Оскара. :coffee:

Думаю акцент тут не играет большой роли.
Главное ХАРИЗМА! :slight_smile:

теперь я точно знаю - у него английский такой же, как и русский. Мда…

Это он только пишет с акцентом:)

Дык - ведь родитель только разговаривал (!) с ним, а не писать учил :slight_smile:

You know may be my spelling is not brilliant and I have some grammar mistake but I know that I have a good american pronunciation and my English has good colloquial level.
You can mocking
you can criticize
But I know one more think - nevertheless I will attain my aim:yahoo:

народ да не обламывайте вы парня, в советское время многие хотели стать космонавтами, у единиц получилось. Я хотел летать, таки поступил в училище, закончил его, полетал но здоровье подвело… поснимается в массовках, может заметят и через несколько лет будем гордиться что с нами на одном форуме был этот известный актер.

Проблема в том что ты больше переводишь с русского на английский, а не говоришь по английский. Никто не говорил что у тебя ничего не получится, тебе сразу подсказали что надо делать, где селится, куда ходить. Воспринимай критику как то над чем надо работать а не то что тебя хотят как-то остановить. Но пока ты ничего не сделал из того что тебе посоветовали - всё твоё бахвальство не стоит гроша в базарный день без действий. :coffee:
Учись у Сергея, он сделал то что хотел. Ты пока ничего не сделал чтобы хотя бы на шаг приблизится к своей цели. Удачи тебе конечно и не воспринимай критику в штыки, считай нас своими друзьями которые говорят правду чтобы помочь тебе подсказать в каком направлении тебе надо работать. Может твой английский и без акцента, к сожалению мы не можем услышать. Но разговорного английского у тебя нет. Ты просто переводишь с русского, а не думаешь на английском и это заметно…

Выражения типа
you know
you know what I mean
you see и т.д.
это слова-паразиты в американском общении нормального уровня. То что по телеку это часто употребляется на МТВ среди рэпперов - не значит что образованные американцы так общаются между собой. А если часто вставляешь эти слова-паразиты - значит у тебя не хватает словарного запаса…

Давай, стремись к своей мечте. Меньше слов, а больше дела. У тебя пока , извини, наооборот… :coffee:

P.S. Кстати из всех наших с которыми я встречался, без акцента говорят только те кто вообще не общается повседневно с русскоязычными - например вышла замуж за американца и тому подобное, и то это может пройти пару лет чтобы избавится от акцента даже при изоляции от общения с русскоязычными. У меня акцент и скорей всего я от него не избавлюсь. Но я ни капельки не чувствую себя чем-то обделённым. Как я упоминал и у губернэйтора Арнольда акцент - ну и что? Это не важно - важны твои действия, твой напор :coffee:

ИМХО - ты сейчас уверенно всех убеждаешь что станешь актёром в Голливуде. Может так оно и будет. Но если этого не случится - ты останешься треплом для всех кого ты убеждал что будешь актёром. Если ты не будешь хвалистся и кричать на каждом углу что будешь знаменитостью, то никто и никогда не будет думать что ты трепло. И если ты всё-таки добьёшься своего - поверь, уважение к тебе ничить не будет меньше.
Взесь что для тебя выгодней. :wink: И конечно удачи!:slight_smile:

1 лайк

Да мечтать о Hollywood это хорошо. А мне вот интересно, Максимилиан, вы говорите что обожаете Галивуд и ЛА … а вы там вообше когда-нибудь были? я понимаю, что мы наверняка очень разные, хотя оба с Ненькы Укараины, но меня туда никакими каврижками не заманишь… :! или вам просто нравится, то что там по телевизору показывают?

А на счёт английского, то на мой взглыад главное, что бы человек хоть какие-то усилия прилагал, а не ожидал пока американцы русский выучат. А акцент или нет акцента русского всегда можно без проблем pick out of a croud (по лицу видно). :slight_smile: