Мечта о Голливуде или Реальность

мне так пло-хо, сегодня я звонил в агенство Au -pair и мне сказали что юноши не могут принимать участие в программе в США, мне так обидно а я уже планировал ехать туда, но я все ровно как то поеду в США, до 4 декабря еще есть время значит буду опятть играть в Грин Кард, Госполи что же делать, я именно в США хочу:mda: :frowning:

А с лотереей получится? Образование не подкачает?

Я не думаю что вам надо расстраиваться. В Америку если хотите - всё равно попадёте, времени у вас ещё хватает. А пока можете использовать отсрочку во благо себе. Как говорил наш любимый дедушка - учиться, учиться и ещё раз учиться. В вашем случае - английский, английский и ещё раз английский. Поверьте что с более лучшим английским у вас будет намного больше шансов добиться того чего вы хотите в Америке… :coffee:

Максимилиан-2,

не мельтиши и не “дёргайся”.

Заполни ГК- анкету и жди спокойно, учи (или совершенствуй) язык, тренируй своё актёрское мастерство и т.д. и т.п., по ходу дела, может попадётся другой способ попасть в Штаты.
Это ж жизнь, а в жизни всякое случается.

hi everybody! Whats up? Вообшем у меня новая как всегда, идея, я же говорю что я не останавливаюсь, вчера моя подруга с Львова мне звонила и я ей рассазал что так-то что ничего не получается, но тут она мне напомнила про еще одну прогамку правда не такую долгую, всего на 4 месяца это -Work and Travel USA Summer 2007 - если кто знает, то это молодежная программа и Я по ней могу поехать на 4 месяца и поработать, в сфере обслужмвание, но при этом тогда Грин Кард , откладывается потому что нельзя играть в Гринку при этом но всетик если Я могу поехать в июле -до октября, и это классно новые возможности гляди там может и зацеплюсь, или поженится успею, а в этом случае точно осанусь в США, а по окончанию визы приеду домой и буду думать что то опять вот вы говорите учитесь, да если бы авы знали меня эта бедная - нещаснвая Укратина уже Задолбала, хочу отседова подальше, наверно поеду с подругой куда-то в Европу, а от туда буду пытатся уже в Штаты, кстати слышаолл что вШтатах можно купить Грин Кард, ну вот пока и все, что скажите по поводу этой идеи:yahoo:

Ужас!!! :dirol:

убейти этого мальчика кто-то в мозк

У тебя в голове каша!!!:yes2: Ты очень много мечтаешь, это конечно хорошо, но займись делом. Ты думаешь, что всё так легко. Посмотри какие документы, какие условия требуются от человека, который собрался иммигрировать. И деньги ничего не решают, это тебе не Украина! За это там можно на долго загреметь… .
Лучше напиши, что ты реально сделал для того, чтобы уехать в штаты!!!:lol: :usa:

да кому вы здесь нужны в 18 лет в качестве мужа - без денег, образования, связей, способности обеспечить жену? здесь в таком возрасте женятся, в основном, очень бедные необразованные люди, не заинтересованные в карьере, образовании и персональном росте.

Могу сказать, что единственное, что успеешь, так это поджениться, если повезёт конечно.:lol::lol::lol::lol:

А почему туда юношей не берут, и что это за программа такая? Может вам следует подумать о перемене пола? Это тоже один из легальных путей поехать в США, вы не думали об этом? :blush:

:lol: :lol: :lol:

А можно ещё сходить на какую-нибудь демонстрацию, сфотографироваться на фоне народа и ментов, взять у врача справу о получении ударов по почкам и просить политического убежища…

:fool: Вы просто [moderated]!! Вы во всем моем тексте прочитали про женитьбу и теперь говрите херню, вы вообше мой текст читали???
или это у вас уже инстинкт меня обсырать!!!

Вам предупреждение за масовое оскорбление форумчан. В следующий рaз вы будете забанены.

Знаете что Антониус - вы же сами тут возмущаетесь, обсыраете меня, и пишете предупреждение, а меня мне значит можна морали читать - а я не имею права? да кто вы такой - я вообше тут делюсь с вами (с умными людьми,) а вы вместо что бы сказать что-то нормальное, говорите черт знает что,

Морали читать можете, а оскорблять матом других - нет. Читайте правила форума.
Если вас оскорбили - напишите, мы отмодерируем.

Что означает слово “обсыраете”? Я, извините, в руском языке такого не знаю.

да кто вы такой - я вообше тут делюсь с вами (с умными людьми,) а вы вместо что бы сказать что-то нормальное, говорите черт знает что,

Я Администратор форума, а вы пользователь, который нарушил правила форума и был наказан предупреждением.

А почему туда юношей не берут, и что это за программа такая?

[au pair program] - программа для молодых девушек, желающих пожить в американсkой семье и поработать у них няней для ребенка/детей на год. На фоне всеобщего обострения [child abuse] всякими священниками, парней не берут (я так полагаю).

Так что для Макса она закрыта, но [Work and Travel] подошла бы.

это, наверное, каким-то образом связано со словом “сырник”… Или со словом “сыро”… :lol: :lol: :lol:

Во первых матом я никого не оскорблял, а назвал нормальным словом, незнаю почему вы его закрыли, во вторый о-пер меня давно не интересует и я переключился на Ворк энд Тревэл, если кто по внимательней читал мои предыдущие записи -увидят!!!