Мечта о Голливуде или Реальность

Налетели все на мальчика, как-то некрасиво получается. Ну мечтатель-фантазер он немного-это все возраст-пройдет. Все мы в таком возрасте о чем-то мечтали, правда не у всех эти мечты осуществились, и мы не горланили на весь мир о своих мечтах, но…сейчас время другое. Может ему улыбнется удача и все будет путем, только повзрослеть надо. Удачи тебе!:slight_smile:

Tell me please one more think а актеры в Ла могут выжить только на зарплату актера , я имею в виду работая в театре и того подобного, :strong:

если вас наймут в театр, может быть. А если не наймут и вы будете ходить искать работу, то будете как все - работать официантом вечером, а днем ходить на [auditions].

Тут не нанимают в театр - тут нанимают на одину постановку. В тот же театр на другую постановку надо заново прослушиваться

Есть украинская пословица, но цитировать не буду, скажут мальца обидел.:lol::lol::lol:

каждый раз новый ляп
вы бы уже завязывали со своим “английским” уважаемый

Это американский акцент, понятно.:lol::lol::lol:

Ну перепутал парень k и g, ну бывает… :coffee:
И так было понятно что английским ему надо ещё заниматься.
Но Шварц вон до сих пор с акцентом говорит, а уже перебрался из актёров в губернаторы… :slight_smile:

Как недавно (после выборов в сенат) пошутил Джей Лено - жители Калифорнии готовы снова избрать Шварца губернатором, чтобы оградить себя от его новых фильмов :slight_smile:

но зато очень хорошо говорит, я его пару дней назад минут 5 слушала, не бэкал, не мэкал, очень связно, без ошибок. А ведь и у меня бывает. И слова забываю, и акцент когда не надо вдруг вылезает, или просто ошибки делаю (думаю быстрее, чем говорю).

А парень-то крепкии орешек оказался-настырный такой, наверное всех уже измотал задавая одни и те же вопросы;)

Мне кажется, в случае выигрыша (когда прийдется бегать за всеми справками-документами) справку из дурки ему так просто не выдадут… А то мало ли - прийдет ее получать и решит заодно применить свое “актерское мастерство”… :dance: еще решат, что “свой” пришел :friends:

А вы знаете я передумал играть в этом году в Грин Кард потому что я очень хочу в США, и я решил идти другим путем, я поеду по программе Au-pair на 2 года, а кто знает эту программу тот поймет, а так если я выйграю Грин Кард предположим у меня неету место куда ехать и чя подумал лутший варипнт это о-пер , для меня это лутшмий вариантВввввввввссссссссссеммммммм ПОКа:lol: :lang:

максимилиан2,

это л ю т ш у е :pardon: твое ришания. малодиц! :lol:

Ай да молодец!
Это действительно будет лучшее решение так как сможешь на самом деле увидеть и прочуствовать что тебе предстоит если захочешь иммигрировать на совсем.
Удачи!

так акцент не помеха
я знаю много людей что очень wealthy, но с акцентом
добились всего сами с нуля
с акцентом
но не с кривым английским
никто не говорит что у иммигрантов он идеальный
но ведь никто (до хлопчика этого) не заявлял что его английский просто “не отличишь” :slight_smile:

Зря что решил бросить играть, а ведь это шанс и очень даже большо. Грин карта на дороге неваляется.

так ему 17 только. Еще все впереди.

Понимаете, я просто понял что больше возможностей и реально правильный шанс это о-пер, понимаю что Гри Кард на дороге не валяется, но даже если я ее выйграю у меня мало денег никого нету, и вообше первый раз сам за границу, нет а по о-пер это лутший способ для меня

Если возьмут… Вобщем удачи. :wink: