Минусы штатов со стороны...

Да, наверное не стоит… Куда мне до вас, ведь если вы живете в штатах, то вы и знаете больше, да и интеллектуальней вы на много развитей и восприятие у нас с вами разные особенно когда в школе расстреливают детей мы с вами это воспринимаем на разных континентах по разному… Здорово подметили
Если серьезно, будьте проще тем более не зная того с кем вы говорите и кто из нас более осведомленный в разных областях можно еще поспорить. Ведь вполне возможно что если сложить все чего я добился честным нелегким трудом с 2005г в России (прим. имущества) начиная с нуля, то вам этого и в штатах не увидеть ближайшие лет десять. На счет крика души- я живу не самой бедной стране и если даже и не перееду в США это для меня не будет какой то большой трагедией.

2 лайка

Все смешнее и смешнее.

Можно вопросик, а что Вас, такого многодобившегося, заставляет приходить сюда? Что-то себе доказываете?

1 лайк

Но друзья которые здесь, писать чушь не связанную с тем что я сказал могут, а корректно возразить видимо статус не позволяет. Ну хорошо хотя бы вы насчет медицины возразили.
Итак почему я поставил врачей(медучреждения, медстраховка) в главенствующею профессию- в Штатах эта отрасль среди других развитых стран самая забюрократизированная и видимо отслеживать и изменять финансовые потоки в ней давно, тем более реформировать(а это уже давно нужно), уже никто не пробывал и поэтому как вы сами заметили вам умереть никто не даст но денег из вас изрядно вытряхнут. Мне знакомый врач из Ярославля недавно вернувшийся из Штатов(был на заработках:)) сказал- В Штатах круто таких денег я бы нигде в мире не заработал!, хотя он до этого и в Москве не мало зарабатывал.

Мне понравилось, знакомый врач был на заработках в Штатах:lol: - гастарбайтер

А ты во мне что клоуна увидел?
Перед тобой отчитаться забыл. Не много ли ты себе позволяешь?

Давайте так, умереть не дадут, в отличие. Остальное подробности.

Но это если страховки нет. У большинства она есть, и тогда вопрос о вытряхивании денег не стоит вообще. Так понятно?

А вообще я обожаю заграничных реформистов. :slight_smile:

1 лайк

Ха ХА ХА
На таких как ты денег срубить милое дело, на мойке посуды еще заработаешь.

Ну да. Не в тебе, а в написанном тобой. Очень забавно.

до бана осталось: 3, 2, 1…

Я всегда поражаюсь, вот откуда берутся такие люди и пишут подобное? Что это? Им платят за это? Многие сообщества по иммиграции завалены подобным хламом.
И самое главное на кого это рассчитано?

они слишком много смотрят телевизор и читают лентуру. ну, и конечно, друзья-знакомые рассказывают “всю правду”. помните, тут недавно были люди, утверждающие, что 1. коньяк в америке не продается. 2. не бывает перезарядных карточек на 10 и 25 долларов. кто им виноват, что они не нашли?

:nea: Что-то у Вас с причинно-следственной связью не очень…

Если серьезно, будьте проще тем более не зная того с кем вы говорите и кто из нас более осведомленный в разных областях можно еще поспорить. Ведь вполне возможно что если сложить все чего я добился честным нелегким трудом с 2005г в России (прим. имущества) начиная с нуля, то вам этого и в штатах не увидеть ближайшие лет десять.

Щас, впечатлилась и начала фотки своей недвижимости показывать и суммами на банковских счетах хвастаться. :lang: (Вру, не впечатлилась. Мне нет абсолютно никакого дела, что Вы из себя представляете/не представляете и кем Вы являетесь/не являетесь в реале. Это форум. Тут репутация по-иному засчитывается.)

На счет крика души- я живу не самой бедной стране и если даже и не перееду в США это для меня не будет какой то большой трагедией.

Ваше дело как это воспринимать.

PS Знаете пословицу: “Только я знаю, как жмут мне мои ботинки”? Вот это - разговор того, кто в ботинках и того, кто рядом “любопытствует”.

2 лайка

О жизни в Америке? да

больше об этом знают только российские новости

он вам сказал что врачом работал? Если да, то у него диплом американский? Если нет, то врет. И даже если ответ да - то тоже, скорее всего, врет.
Смотался так на полгодика врачом подзаработать в штаты)))) Мир просто полон сказочников.

1 лайк

Он на родине врачом работал. А в США был на заработках :slight_smile:

справедливости ради - уже не единожды официально озвучивалась информация в штатах, что огромное количество людей в штатах не имеет страховки, потому что не может ее себе позволить. Думаешь из-за чего Обама со своей “обамакерой” носится? Потому что у всех страховка есть что ли?

интересно по какой визе и в качестве кого?))) Рыбу потрошил наверно.

Да знаю, хотя у нас в штате это не так. Но когда подобное заявляется как правило какое-то. Заболел-разорился…

ПС. Вот Обамакеры нам ненадА.

Максимум J по обмену. Вот там все тонкости и всплыли. :slight_smile:

Незнаю как с российскими врачами, а израильских полно тут работает, с израильскими
дипломами. Наверно не стоит вот так сразу обвинять во вранье.