Многие из бСССР обсирают этот форум, в ответ на совет от Михаила Портнова

Это проекция стереотипов? :slight_smile:
Причём здесь мучения и какие мучения.
Но форум - реально невероятная помощь. Не только форум и русскоязычный форум, а интернет с информацией.
И новичкам с удовольствием отвечают, если они конечно не осёдлывают высокого белого коня и начинают учить как оно должно быть, не понимая реалий.

Значит вы тем более не в состоянии понять людей которые едут в никуда. Я не говорю что это плохо, не даю никаких оценочных суждений. Просто это так, это факт. Вы сейчас не сможете понять человека, который выиграл гринку и у него башка идет кругом первые дни. Поверьте, масса информации которую надо усвоить в сжатые сроки. Люди бывают разные, кто-то ныряет в форум и роет, кто-то паникует и спрашивает всякую херню (на ваш взгляд херню, вы то знаете что тут все разжевано, а человек нет).

1 лайк

Да здесь просто благодать, а эти отзывы на ютубе написали тролли и ольгинские. За деньги.

Корлеоне, а вы сами вообще-то отвечаете на вопросы вот тех самых страждущих новичков, которым в кратчайшие сроки нужно много информации? В смысле, от вас есть какая-то польза или вы только бегаете из темы в тему и всем ставите на вид: «Не так стоишь! Не так свистишь!» Сколько людей вы вот так бесконечно поливаете грязью, оскорбляете и унижаете, но сам себе, конечно, кажетесь рыцарем в белом пальто.

Ответьте пожалуйста на один простой вопрос. Без увиливаний. Кого конкретно я полил грязью, оскорбил и унизил в этом топике?

1 лайк

Просто, без увиливаний: как обычно, мимоходом унизили ИЛТ и Люси.
Ваш ход: кому вы здесь помогли?

Я никого не унижал. Если бы вы внимательно и с уважением относились к собеседнику, вы бы смогли прочитать, что я писал - “Я не говорю что это плохо, не даю никаких оценочных суждений”
Чем я унизил Люсю? Тем, что повторил за ней факт что она приехала 25 лет назад? Если бы я ее этим оскорбил, я бы нарушил правила форума и получил бы наказание.
Чем я помог форуму? У меня >1000 спасибо и >6000 лайков. Вы считаете что это можно получить за оскорбления и унижения?
Ваша реакция на меня в этой теме это как раз квинтэссенция того негатива,о котором пишут на ютубе. Я предельно корректно выразил свою точку зрения - в ответ переход на личности, искажение фактов и нелепые обвинения.
Если вы хотите переходить на личности, я скажу вам что вот лично вы токсичны. Вы одна из тех кто кидается на новичков и создает нездоровую атмосферу на форуме. Я видел много полезных тем созданных вами, спасибо вам за них огромное, но мне кажется вы переросли этот форум и вы здесь сейчас приносите больше вреда чем пользы.

1 лайк

в никуда я приехала через год после этого. Уже сама по себе, не на все готовое, а на пустое место, с обязанностью платить много-много денег за универ, но без права на работу.

О, спасибами и лайками пошли меряться ))))
Спасибо за оценку, конечно, но мы ещё с вами не закончили, прежде чем вы начнёте на меня все переворачивать ))) С больной головы на здоровую )))
А так да, конечно, видно, что правда вам глаза так колет, что вы уже хоть и явно перевыполнили сегодняшнюю вашу норму по обижанию людей, но решили не останавливаться на достигнутом, забросать меня своими … спасибами и лайками ))))

Я ничем не мерялся, я ответил на ваш вопрос. Если хотите меряться, то у меня лайков больше :flo:

1 лайк

Заработанных в темах ожидашек, что ли? Когда вы там друг друга лайкаете за каждое сообщение? Ну-ну…
Я про реальную помощь: где она от вас? Вот там, где вы считаете, бедному новичку не ответили, так почему вас там нет с ответом? А, ну да, вы же здесь, с критикой…

Я не с критикой, а со своим мнением. У вас с самооценкой проблемы или в принципе с воприятием окружающей действительности? Почему вам везде чудятся оскорбления, унижения, поливание грязью, критика? Мания преследования какая-то.
Все, что я сказал - есть толика правды в тех комментах. Толика, маленькая часть. Не всё правда, но определенные явления имеют место быть. Это мое субъективное мнение.
Не нравится мое мнение - можете пройти мимо.

З.Ы. в ожидашки я может недели две-три назад заходить стал, совершенно случайно обнаружил что они там не такие злобные как вы.

1 лайк

Справедливости ради, он в Ожидашках спорадически отписываться стал, месяц как, максимум))
А вообще да, мы любвеобильные там:whats_up:

2 лайка

Если бы это «чудилось» только мне - ещё ладно. Можно подумать, я первая, кто вам об этом говорит. Сегодня, например?

Люди, это ж форум. Он вроде ж для вопросов и ответов.
Если все будут умными и загуглят любую инфу - форум умрет.
Смысл этих изречений- про забаненых в Гугле и все писано- переписано, только если обидеть.

1 лайк

Он много писал-советовал в теме Ютеста, думаю кому-то его писанина пригодилась.

И они тоже. Многие используют форум для раскручивания своих каналов на ютюбе и других целей. Это прозрачно и мягко говоря вызывает вопросы.

Как круиз?

Прекрасно, ещё в нем. Не знаю как к теме относится, правда.

никак. голимый офтопик. просто интересно :flo:

ЗЫ. хотя… :scratch_one-s_head:

ЗЗЫ. шучу-шучу :lol: