Многие на родину мать вернулись?)

Это вы несете бред про 4000$ про Америку, ВВП Белоруси (дописали) и ВВП Украины ? Это что объективно?

Плоско.

Убей эрия это даже не поселок городского типа. Убитые дома, дешевая мебель, отопления не нужно. Я там был.

Мимо. Балу давно нет на форума - агриться на такие вбросы больше некому.

Да с ним хоть интересно. Он объективен.

Зрачки это не правильное слово. :wink: Я вот не понимаю реакцию модераторов в ЭТОЙ теме. Вбросы, троллинг, вентиллятор? Это мне кто говорит? Ей что-ли 10 лет до пенсии? Будет ли она у нее вообще? Я например прикидываю, что люди старше 50 поедут на родину, чтобы выжить! И тот же Балу, Чероки и Миньон скорее всего!

2 лайка

моим родителям и свекрови - 70+. Никто не едет на родину для выживания.

2 лайка

Настоящему индейцу завсегда, везде, ништ.к! :flo:

Потому что хотят жить, а он выживать.

3 лайка

Зачем, прикидываешь? Или хотел сказать: “я думаю”, что…
Совсем непонятное утверждение.

2 лайка

Я думаю, что
Ну тут говорили, что нужно накопить 1-2 миллиона до пенсии. Думаю это маловероятно … хотя к тому времени может быть нужно будет 10 миллионов. :facepalm: Я то вообще еще там. :wink:

2 лайка

Я сейчас живу, а выживать готовлюсь.

Как сказал один известный американский ученый мозговед, недословно: Всю жизнь мы к чему то стремимся, а на финише оказываемся в одном месте: в Nursing Home.

3 лайка

Так ведь скучно становится жить, когда больше не надо выживать. Даже вирус дохнет, когда ему нечем заняться.

У нас тут не скучно! Горы, охота, рыбалка, путешествия, кухня. Смотрю я на убогость у блогеров и репу чешу! Вместе с ними на опенхаусы хожу :facepalm: Если лыжи дольше 1 часа я не поеду катать.

У вас классно, я вообще фанат таких горно-степных пейзажей и такого климата. Если бы не бедность страны и всё из неё вытекающее.

А вы по блогерам из Казахстана судите о том, как в США скучно?
Мне кажется, вы себе в профиле лет 40 лишних прибавили с такими рассуждениями…

Хмм… у нас в KY тоже горы, охота, рыбалка, путешествмя, кухня. Сейчас в субботу на лыжах горных поедем на целый день кататься. Это после недавнего 8 часового хайкинга в Smokey Mountains, где на медведя наткнулись. Прям скучно не знаю как было…

Я сама из Москвы/ближайшего Подмосковья, поэтому не надо тут сказки рассказывать, как в Москве хорошо жить.

2 лайка

мдаа, была бы кнопка “-” натыкал бы

Да, у нас тут свой интернет - DARPA для военных! И тот с американской базы в Киргизии. :lol:
За комплимент спасибо!