Многие на родину мать вернулись?)

от ты село:lol: Деньги экономить!!!

5 лайков

Там девушки в очередь выстраиваются)

2 лайка

Был везде, больше неохота

2 лайка

На Гавайи к Василю лодочником?:lol:

3 лайка

Я работала с австралийцем, у которого ещё было британское гражданство. Он не хотел получать американское, потому что клятва при получении американского гражданства означала бы отказ от верности королеве… у каждого свои заморочки.

а почему возвращаются? тяжело, не нашли себя, не смогли реализоваться… причин много
я год прожила в Америке и мне безумно нравится эта страна. и я не хочу возвращаться.
не смотря на то, что для иммигранта путь становления намного сложнее (у многих слабый английский, образование, которое тут особо не учитывается и т.д.)
но уровень жизни в США выше и позволить себе можно больше.
хотя в США много минусов - медицина, налоги и многое другое.

2 лайка

Город - побратим Детройт.

Вы когда были в Москве или Нур султане последний раз? Это города будущего. В США таких нет даже. Уж извините!

2 лайка

В Москве год назад. Увы, городом будущего я это назвать не могу, хоть и красивый. Но красивый туристом, жить - нафиг нафиг.

Это вы несете бред про 4000$ про Америку, ВВП Белоруси (дописали) и ВВП Украины ? Это что объективно?

Плоско.

Убей эрия это даже не поселок городского типа. Убитые дома, дешевая мебель, отопления не нужно. Я там был.

Мимо. Балу давно нет на форума - агриться на такие вбросы больше некому.

Да с ним хоть интересно. Он объективен.

Зрачки это не правильное слово. :wink: Я вот не понимаю реакцию модераторов в ЭТОЙ теме. Вбросы, троллинг, вентиллятор? Это мне кто говорит? Ей что-ли 10 лет до пенсии? Будет ли она у нее вообще? Я например прикидываю, что люди старше 50 поедут на родину, чтобы выжить! И тот же Балу, Чероки и Миньон скорее всего!

2 лайка

моим родителям и свекрови - 70+. Никто не едет на родину для выживания.

2 лайка

Настоящему индейцу завсегда, везде, ништ.к! :flo:

Потому что хотят жить, а он выживать.

3 лайка

Зачем, прикидываешь? Или хотел сказать: “я думаю”, что…
Совсем непонятное утверждение.

2 лайка

Я думаю, что
Ну тут говорили, что нужно накопить 1-2 миллиона до пенсии. Думаю это маловероятно … хотя к тому времени может быть нужно будет 10 миллионов. :facepalm: Я то вообще еще там. :wink:

2 лайка