Могут ли женщины конкурировать с мужчинами на равных

Вот-вот. Если рядом будет идти женщина и нести рельс, то я только укажу ей, куда его нести. А помогать не буду. Равноправие-с… Кому они нужны - эти ваши судебные харрасмент-тяжбы. :sunglasses:

1 лайк

Какое же это равноправие? Она несет рельс, ты - нет.

2 лайка

Генри Чинаски для меня давным-давно как родной! Пьянь - это наше все.:grin:

1 лайк

Я сразу понял, с кем имею дело :+1:

1 лайк

Да куда мне нести еще и рельс?!
Я ведь в это же время тащу наковальню, 3 шпалы, ящик гвоздей и поллитра.
Совесть иметь надо.
:face_with_monocle:

И женщину с рельсом на себе

Вот так они нас и переигрывают.
Вот так и уничтожают.
А потом берутся за следующего…
:woozy_face:

В пещере наверное комфортно, но если попробовать из нее выйти, можно открыть для себя удивительный мир.

Да я ж не против, я против «равноправия», когда все как бы пополам, но дети, дом все равно на женщине. При этом мы хотим красивых, ухоженных женщин с маникюром и прической, но все сама сама.

Ты все напутала,это при разводе как бы все пополам,но дети и дом остаются женщине.

Лично я как последователь Генри Чинаски и его идейный продолжатель желаю красивых, но неухоженных женщин без маникюра, прически, а также без дома и без детей.

Гораздо комфортней, чем в твоем сферическом вакууме. И что должна нам была поведать сия дешевая статейка из респектабельного научного источника под названием “Афиша”? Разве только то, что есть очень редкие исключения из правил. Думаю, тебя в шахматы и слепая первоклассница переиграет.

Достойного” в каком смысле? Каждая имеет то, чего она достойна. Или не имеет, когда считает что достойных её “сейчас очень мало”.

Читаю и думаю, кто мог такую чухню написать . Автор конечно же …

Типичное заблуждение. Все достается тому, кто отложил больше денег на адвокатов.

Вполне возможно.

С чего это вдруг? Я, например, и купал всех своих детей, и гулял с ним, и в садики/школы водил/возил.

Насчет дома - почему он на женщине? он на том и так, как женщина с мужчиной договорились.
Я уже писал, что сегодня кухарка с правами жены никому не нужна.

А я думал, это мы, мужчины, хотим женщин. А это вы их хотите :slight_smile:

Узнал удивительное - “Женщины отстают от мужчин, потому что меньше тренируются.”
А кто им мешает тренироваться больше?

Давно подмечено, что расизм, сексизм, антисемитизм и прочая сермяжная скрепность всегда присутствуют в одной и той же голове одновременно . То есть, всего по одному высказыванию в таком духе можно практически безошибочно определить наличие всего пакета.
В молодости к этому прибавляется ещё и эйджизм, с годами он проходит, но в высказываниях, по привычке, то и дело проскальзывает.

3 лайка

Насчет сексизма, это обычно либо троллинг, либо душевная травма. Лично я перестала воспринимать это всерьез.

4 лайка

Особенно, когда заявление о том, что женщины живут дольше, сопровождается сочувствием.