Можно ли подавать заявку на участие в очередной лотерее после выигрыша?

Привет! Тоже спрошу: выиграли дв2018, отправили дс 260, номер большой но надеемся на лето! Как думаете форумчане, если в этом году сыграть попробовать, для подстраховки( а вдруг?!)) ничего что мы уже рассматриваемся на получение имм.визы и участвуем в лотерее? И в случае счастливого выйгрыша не будет ли проблем с интервью от прошлой лотереи? В 2018 выиграла жена. В 2019 дв стоит подаваться только мне одному или опять вдвоём? Всем спасибо за ваши мнения в ответах))

Привет. 50/50 это вы с каким примерно номером так думаете, если не секрет?

Спасибо

Привет. С номером 34*** Я знаю, что выше 30000 эта запасные номера. Учитывая того что в этом году visa bulletin движется очень медленно, шанс того что нас вызовут на собеседование минимальны.

1 лайк

посмотрите на бюллетень 2006 года. Да, это давно было, но тем не менее. Шаги были ещё меньше, тем не менее, к сентябрю всё стало хорошо:

10.05 3000
11.05 3900
12.05 5500
01.06 6800
02.06 8300
03.06 9850
04.06 11225
05.06 12850
06.06 14200
07.06 15250
08.06 16000
09.06 Current

Всё будет хорошо!

4 лайка

Никто не мешает вам двоим подаваться. Это не запрещено. А уж что вам стоит делать, решать только вам.

если уже выиграли грин карту DV-2018(ds-260 отправили), можно/нужно ли ли повторно участвовать в ней в этом году (DV-2019) ? на всякий случай, вдруг не пройдем интервью, выиграл муж, я как жена автоматом с ним попадаю, кто из нас может повторно участвовать в лотерее ?

Можно, хоть и, наверное, не очень нужно. Можете снова участвовать оба.

Можно/нужно ли подавать заявку на DV-2019 если выиграл DV-2018. Разрешено ли это и есть ли вообще в этом смысл?!
Хотелось бы услышать ответ от тех людей, которые реально знают, не догадки.

Можно.

Есть подобная тема? Если не тяжело дайте ссылку и я закрою эту, если это возможно.

Есть раздел с анекдотами и играми, поучаствуйте :slight_smile:

http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/39966-регистрироваться-ли-на-dv-2014-если-выиграл-dv-2013-a.html

Да, эту тему я прочел, но прошло несколько лет, все могли поменяться несколько раз, по этому я и спросил в теме за 2019й ДВ лоттери!

Таких тем много. Наугад:
http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/71433-можно-ли-подавать-заявку-на-участие-в-очередной-лотерее-после-выигрыша.html

Здравствуйте, могу я еще подать на дв лоттери 2019, если у меня большой кейс номер в этом году?

Никакой связи между выигрышем в DV-2018 и подачей заявки в DV-2019 нет. Всё зависит от вашего желания. Хотите — подавайте, хотите — нет. На мой взгляд, стоит подать. Подстраховка, хоть и крайне маловероятная (в смысле вероятности очередного выигрыша), не помешает.

Я абсолютно уверена в своих документах и кейс номер у меня хороший, поэтому даже не буду воду мутить и “подстраховочно” подаваться на этот розыгрыш :lang:
Хотя прочитав этот топик первой стадной реакцией было - срочно бежать фотографироваться и заполнять анкету на всякий пожарный! :blush:

а зря.

Зачем же сбивать человека с настроя сеичас и сеять зерно сомнения? Почему зря? Кейс номер слабый?