Можно ли подавать заявку на участие в очередной лотерее после выигрыша?

Нужно подавать обязательно - шанс, он такой непредсказуемый.

1 лайк

а что с вашим case number не так?

На форумах много информации о том, что от Украины проходят только номера до 11000, выше- просто отсеиваются, поэтому и боимся остаться “в пролёте”.:frowning:

Что значит “виз не хватило”, ты проходишь интервью и тебе говорят, простите но виз не хватило???

если вызвали на интервью, значи визы для вас забронированы уже. И если все хорошо, ты вы их обязательно получите.

нет, просто не позовут на интервью, если не хватило визовых номеров.

Друзья, я правильно вас понимаю, даже если выиграл, можно подавать еще одну заявку, находясь в ожидании интервью? Я выиграл в DV-2018, CN 30***. В октябре 2017 г. я могу подать еще одну заявку, так что ли? А не будет пресловутого задвоения? База-то у них, как я понимаю, общая. Ну и скажет мне иммиграционный офицер потом на интервью грустным голосом (если виз хватит с таким-то CN): ну что ж ты так, парень… наподавал тут заявок.

Были случаи анкеты заполняли а на интервью не приглашали.
Задвоения не наблюдаю. Один розыгрыш одна заявка.

а есть какие-то ссылки на официальные источники?

Официальные источники о чем?? О том, что иногда людям виз не хватало?? На форуме достаточно подобных историй.

о том, что повторная отправка анкеты в случае уже состоявшегося выигрыша дублем не считается.

А что правила по этому поводу пишут? Вы же читали правила?

:facepalm: Это уже будет совсем другая лотерея за другой год.
Какой дубль?? Или вы считаете, что каждый человек всего лишь раз в жизни сыграть может??

Здравствуйте!
У меня такая ситуация, я выиграл в лотерее ДВ-2018 и являюсь главным апликантом, у меня еще жена и двое маленьких детей, номер кейса 26*** и есть вероятность, что я не попаду на собеседование или попаду в следующем году и мне не одобрят визу (причин для этого нет, но всякое бывает в жизни). Хотел спросить могу ли я участвовать в ДВ-2019 или если не я то моя жена, учитывая то, что гарантий никаких на ДВ-2018 нет. А если я буду ждать собеседования и не подам на ДВ-2019 и собеседование не состоится, то получается я в пролете с ДВ-2019.

А можно участвовать в дв 19 если даже я выиграл дв 18 но у меня большой кейс?)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Тут некоторые участвовали, имея ГК и проживая давно в США.

1 лайк

да, никакой проблемы. только свежее фото не забудьте.

Да не грузите вы тот КСС, никто вам ничего советовать не будет, у них без этого работы хватает. меньше надо будет печатать ответов на письма - быстрее номера полезут.

Прочитайте 5 страниц этой темы. В ней есть ответы на все ваши вопросы.

Спасибо большое!

Здравствуйте всем!
Народ как вы думаете, может нам ещё раз сыграть в этом году? Серавно у нас 50/50 шансы говорят.