Мой валидатор фотографий вам в помощь

Я же ссылку на этот валидатор не скидывал, верно? Значит, я очередная жертва этого валидатора :slight_smile:

nice try

Всем привет! В домашних условиях и на зеркалку , долго бился с тенями на фото. В итоге получил такое, валидатор проходит, но ругается на фон, мол подвергался обработке. Хотя фотошопа ноль. Как вы думаете, можно отослать такие фото?:slight_smile:

фон пересвечен немного, но это не проблема, я считаю.

только удалите свои фотографии из сообщения в незамазанном виде прямо сейчас, а то потом переживать будете, не отправил ли кто еще одну заявку с вашими фотографиями.

редактируйте, пока еще можно. и в кабинете вложения удалите

2 лайка

Благодарю за ответ )

фотки все равно видны. редактируйте, пока еще можно. и в кабинете вложения удалите

не могу найти где удалить. (((

если уже нет кнопки в посте “редактировать”, нажмите в своем же посте треугольничек слева внизу и напишите модераторам, чтобы удалили ваши фотографии

1 лайк

У вас на фото специальный светоотражающий бестеневой фон для экспресс-фотосъемки, а не фотошоп. я с таким же фоном отправлял.

у него важен не фон, а реклама в заголовке окна ) зачем реагировать?

Извините, что вас не спросил! Я исправлюсь. Обещаю.

добрый день,
Можете пожта проверить фото на соотвествие.

Спасибо!

ну как бы… явно же фейковый персонаж

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста. Фото ребенка (1 год) не проходит ни один валидатор. Программа ругается на расположение глаз. Но ведь у деток немного другие пропорции. Это критично?

привет всем,
если сложно проверьте пожта какое фото лучше использовать для загрузки на Грин карту.
исходники с фото салона обрезал через https://travel.state.gov/content/visas/en/general/photos.html

-не уверен что фон не редактировался

Проверка фотографий в другой теме

немного другой вариант обрезки фото в связи с пропорциями. посмотрите пост здесь http://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2018/70575-размеры-правила-фотографий-для-лотереи-green-card-дв-2018-a-365.html#post2050525

обе фотографии нормальные. на первой фон если и редактировался, то это не заметно. на второй уровень глаз почти в самом низу нормы, но это не повод для волнений
выбирайте ту, которая больше нравится

Спасибо!
А в форме заполнения на официальном сайте же грузим только 1 фото?
И если я не женат и нет детей то заполняю только 1 страницу?

Ставите “холост”, детей 0. Форма не даст вам заполнить тогда больше никаких страниц, кроме вашей