Мой список того что мне не нравится в Америке

а при чем тут форум? :wink:
жалуйтесь кому следует…или так и будете неделями проезжать мимо - а негодовать на форуме? :bayan:

1 лайк

что-то у одного_дома к фромминску прям “любовь неземная” :)))

it’s nothing personal…
…я пытаюсь выяснить для себя, просто интересно:
то, как поступают некоторые товарищи (не важно - Фромминск, или кто-нибудь другой) - это закономерность в поведении среди местного населения? или наследие бСССРа среди таких же свежеспеченных резидентов?
всего лишь.

Не надо пытаться найти закономерность в вещах, о которых вы имеете ограниченное представление - без обид - оно так и есть. Здесь много писали об адаптации, о том насколько это нелегкий процесс, и о том, как медовый месяц сменяется некоторым разочарованием, раздражением - иногда только потому, что людям ТЯЖЕЛО в незнакомой стране. Такое встречается у практически у всех, за исключением иммигрантов из стран с уж совсем невыносимой жизнью. Таким просто наличие еды и отсутствие войны за счастье.

2 лайка

здесь Вы совершенно правы! Я о многом чего еще мало знаю…И только поэтому высказываю свое мнение и спрашиваю, что да как…Не было бы так интересно - обошел бы вниманием.

Здесь много писали об адаптации, о том насколько это нелегкий процесс, и о том, как медовый месяц сменяется некоторым разочарованием, раздражением - иногда только потому, что людям ТЯЖЕЛО в незнакомой стране.

не буду спорить…действительно, читал много разных историй адаптаций. понимал ситуации.
не понял вот, почему совершенно безобидный вопрос о том, что если что-то не нравится, жалуются ли люди в соответствующие органы по этому поводу - кажется личным наездом? :mda:

ну так тема была - что вам не понравилась тут
вот он и пишет сюда, делится по теме, так сказать
не вижу проблемы

напоминаю, это не тема “почему мне не нравится Америка”,
а всего лишь “что мне не нравится в Америке”

если кому-то кажется, что её существование здесь неуместно,
можно попросить Homera удалить её… хотя не думаю, что она так уж ужасна :slight_smile:

1 лайк

Как можно высказывать свое мнение о том, что мало знаешь? :slight_smile: Ваше мнение достойно уважения, как и мнение любого другого, но оно основано на вашем жизненном опыте и к реальности, например, фромминска отношения не имеет.

не буду спорить…действительно, читал много разных историй адаптаций. понимал ситуации.
Есть ситуации, которые можно понять только изнутри.
не понял вот, почему совершенно безобидный вопрос о том, что если что-то не нравится, жалуются ли люди в соответствующие органы по этому поводу - кажется личным наездом? :mda:
Да тут уже все поняли, что вы к нему неровно дышите… :flo:

1 лайк

а давайте не будем мне приписывать всякие “неровности”, плиз…
я всего лишь поинтересовался тем, что меня заинтересовало в ходе разговора. если бы тему мусорок начали Вы и я прокомментировал бы - тоже “все бы поняли”?
в общем, я остался в итоге без ответа…

нет, действительно, ваши “неровности дыхания” к нему всем очевидны.

1 лайк

светофор таки работает
мигающий желтый не есть неисправность
как повернуть в этом случае описано в правилах

многие к нему не “ровно дышут” :slight_smile:
персонаж неординарный
можно сказать крестный отец минско-линвудской мафии
первый нарушивший закон “Омерта” :slight_smile:

1 лайк

Причем тут форум ? Почитайте название ветки, внимательно, и прочитайте мой первый пост. Я не негодую, я лишь пишу по теме. :beee: Мне не нравится как работаю коммунальный службы нашего района. У людей появились вопросы. я попытался объяснить, что именно не нравится, и что именно как мне кажется они должны делать и они не делают. [/b].

Не надо, не надо ! Он работал. я по нему ездил несколько раз :whats_up: Он стал глючить спустя некоторое время :lol:

фромминск, ты сюда не пиши, ты туда пиши © :slight_smile:

один_дома, мы тут без всяких наездов на тебя. просто так получается, что что бы фромминск ни написал ты всегда с критикой в его адрес :slight_smile:

Просто человек сидит около компьютера один дома, ему скучно и надо пообщаться, а ещё виртуально он уже давно в США находится, а потому есть мнение о возможности решения возникших проблем, с которым он и делиться, в надежде получить ответ от проживающего реально. А так как Фромминск очень яркий персонаж, с запоминающимися постами, то появляется впечатление “преследования”. Чистое ИМХО, не претендующее ни на что!
Лично мне тоже интересно, как отреагируют соответствующие органы, с таким телефонным заявлением.
:slight_smile:

Ага, мы тут все слоников погонять любим. :crazy_pilot::party::crazy_pilot::med_personal:
На этом предлагаю оффтоп закончить.

Лично мне тоже интересно, как отреагируют соответствующие органы, с таким телефонным заявлением.
Органы реагируют. Скорость реакции пропорциональна величине налогов на недвижимость в этом конкретном месте. Но для того, чтобы среагировали, надо поднять трубку и позвонить в местную коммунальную службу. Для больших городов обычно существует один телефонный номер (например, 311 для Нью Йорка).

вобщем давайте на фромминске опыты ставить :slight_smile: кому что интересно пишем ему что надо сделать и будем за результатом следить. ему опыт, нам знания :slight_smile:

=0=0

“… на кошках тренируйся” :lol: (Операция Ы (с))

Надо покупать красные либо в Whole Foods (что разорение), либо в местных Farmers Market, и выбирать.
P.S. В принципе согласен, что бабулек со спелыми фруктами и овощами тут нет. Всё зеленое завозится в супермаркеты и там дозревает. Вы когда-нибудь ели спелый банан с пальмы? Так вот банан в супермаркете даже рядом по вкусу не лежит.