молоко в Америке - читаем этикетки?

Польза от молока, вещь спорная.

Natural By Nature
Про сметану, могу только позавидовать у меня комом не стоит - не ем потому что нельзя, как и сало а так мог и 0.5 литра домашней отстоявшейся - там поболе чем 25% жирности. А про молоко вы написали чепуху. Если бактерий молочнокислых нет, то оно и не киснет. Хотите кислое -ёгурты, кефиры из Трэйдер джос или холфудса, в них сахара приемлимое количество, в други жир похоже поменяли на сахар - их вообще есть нельзя. Или покупаете молочный гриб и киснет любое молоко в течении суток.

У алкоголиков и водка с аппетитом съедается, но это не показатель её пользы для организма.

Поэтому на этикетки необходимо смотреть побольше и по возможности питаться органиком. И двигаться больше - единственное, в чём я с вами согласен.

У меня скисает horizon organic (этикетка сверху красная, снизу зелёная). Стоит что-то под 6 долларов за галлон.

2 лайка

скорее всего больше, чем 6 за галлон) у нас полгаллона horizon organic около 3-50 без налогов. мы тоже его покупаем, но не обезжиренное. правда, не скисало ни разу - за неделю выпиваем.

1 лайк

Может быть - точно не помню, т.к. покупаю его уже автоматически.

Я в неделю пью 2-3 галлона, потому тоже не скисает :slight_smile: Но я имел возможность убедиться, что скисает всё же достаточно быстро по сравнению с молоком за 2 доллара за галлон.

1 лайк

Не-не, никакой чепухи.
Уж не знаю что с этим молоком делают, только простокваши из него не получается. Оно не киснет, а медленно гниет, бе…

Молоко - в чистом виде? =0

Из пластмассовой галлонной бутылки.

Нет, я в смысле, что это не включает раcxоды молока на выпечку, на готовку?
У меня брат пьёт, как конь это молоко. Но не думаю, что столько. Впрочем, надо уточнить.

Сверху я ещё обычно галлон или полтора кефира добавляю :lol:

На выпечку и готовку не включает :slight_smile: Я готовлю только самую простую варёную пищу, поэтому никакой выпечки в домашних условиях.

Не пучит?:lol:

Абалдеть… это ж 9-10 литров… литра полтора в день чистого молока. Диета можь какая? :whats_up:

Кого? :lol:

Не, я всю жизнь, сколько себя помню, пью молоко, как дурной. Идёт хорошо :slight_smile:

Может кто знает, правда ли, что в США запрещено продавать непастеризованное молоко?

Да.

1 лайк

Очень похоже на моего братца.

( всё же уточню у него - скока он в день на грудь молока берёт :lol: ).

Я не всегда 3 галлона в неделю - иногда и 2. Но обычно это от 2 до 3.

Всё равно -от семи с половиной до более 11 литров? Внушительные цифры.