Москва-Чикаго: проходим квест без мужчины в семье))

Тема настолько интересная, что не могу не рискнуть поинтересоваться, — как Ваши дела сейчас?

Да. Тема очень интересна. Согласен с автором сообщения выше, как ваши дела? Как жизнь в Америке?

1 симпатия

Тоже поинтересуюсь) из любопытства.

1 симпатия

И мне очень интересно, как ваши дела сейчас! Вы переехали со взрослой дочкой, а я планирую сделать это с 6-летним сыном и тоже без мужчины. Поэтому ваша история меня так сильно заинтересовала!!!:slight_smile:

шепотом: автора на форуме уже 4 года не было…

Доброго времени суток всем! Нас кто-нибудь ещё помнит? Мы всё так же в Чикаго. Не представляю, как больше четырёх лет в сообщение уместить, наверное, надо видео снять. Если кратко, дочь работает помощником менеджера в одной чикагской сети кофеен и доучивается в колледже. Учёба сильно растянулась по времени из-за работы. Она у меня молодец, я ей очень горжусь. У меня магазины на eBay и на Poshmark. Дочь в конце 2019 получила гражданство, я в начале этого года подалась, жду когда назначат биометрию и интервью. Пожалуй, и правда надо снять видео, так проще будет рассказать обо всём.

17 симпатий

Я вас помню! Я даже периодически хожу посмотреть, нет ли в вашей теме новых сообщений.

1 симпатия

Я рада, что Вы меня помните, спасибо :slight_smile: Я, честно говоря, вообще никаких ответов не ожидала после стольких лет отсутствия.

Я вас тоже помню, хотя и не вступала в переписку, читала только. С удовольствием прочитала бы или посмотрела видео с продолжением вашей истории.

Мне очень приятно, спасибо! Сниму видео обязательно.

Очень интересно, помним, ждём видео!!!

Я тоже очень хорошо помню Вашу историю, Мари! Спасибо, что отозвались. Рада за дочь очень, рада, что все более менее наладилось у Вас)
Ждем Ваших постов)