Москва, 08.12.2014, +4 визы

спасибо конечно за инфу, но было уже поздно когда я спрашивала про это, и не стали ничего предпринимать, на сколько мне известно сканы отправляются за 10 дней до интервью,

Поздравляю вас!!! :flo:
Вы написали , что у мужа взяли “табличку о фин состоянии с форума”. Это что такое?

Судя по тому что вы медобследование прошли в мае, учитывая что собеседование в декабре, и предлагали вознаграждение за заполнение анкеты удивляться вами не стоит.

Спасибо! Вот ссылочка на тему, где я скачала: http://www.govorimpro.us/подготовка-документов-к-интервью/56998-готовимся-к-интервью-в-ноябре-появились-вопросы-3.html

анкету мы заполняли сразу сами не просили никого,вы что то путаете или не поняли, с мед обследованием у нас тоже всё хорошо, не думала что вы так переживаете ,спасибо за это,не удивляйтесь не чему, все мы люди и всем нам свойственно ошибаться,люди конечно могут спрашивать советы или просить пояснить кое какие вопросы,которые им не понятны, сталкиваясь с ним первый раз,но как поступать в своей личной проблеме, человек выбирает сам,и не понимаю людей которые якобы помогают а потом упрекают этим, не хочу засорять ветку милой девушки победительницы:usa::usa::usa::usa:,просто пожелаю всем быть добрее к людям,терпимей что ли, и всем удачи во всех начинаниях,

это разве не Ваше? ))

считаете, что это нормально? :lol: Не, денег и времени когда валом, то можно и по 5 раз проходить медкомиссию

Ребятки, давайте не будем ругаться! Каждый делает так как считает нужным! Тем более, что это все в прошлом уже! Давайте жить дружно!!! я за мир во всем мире!!!)

Да мы не ругаемся. Просто зачем заниматься ерундой и тратить чужое время. Если заняться нечем, то сейчас самое время от снега улицы почистить. Мир во всем мире будет только при адекватных людях во всем мире. Но с лозунгом согласен полностью.

нет:)

все ваше время осталось при вас,адекватных вроде вас?по моему это вы агрессировать начали,радуйтесь жизнью мой вам совет,у вас ведь новая жизнь ожидает, как бы там не было с косяками или нет исход у нас удачный,чего всем желаю,

Ну вот и ура!!! Наши поздравления вам!!!

1 лайк

Анна, поздравляю вас! Глядишь, соседями будем!

1 лайк

Спасибо! Все возможно)

Ура! Пришли паспорта с визами!!! Вернее в офис пони они пришли еще в прошлый четверг, но забрали только сегодня. Если забирает один член семьи за всех - нужно иметь с собой доверенность (в свободной форме) от супруга/супруги, копию паспорта супруга/супруги, св-ва о рождении детей!

1 лайк

Урааа! Поздравляю! Мне кажется, что я до посадки на американской земле не поверю в происходящее )

1 лайк

Это точно!)

Подскажите, сколько дней паспорта добирались к вам? Если правильно считаю, то на 3-ий рабочий день были в Санкт-Петербурге?

Получается, что 4-й день, если первым считать день собеседования) Кстати, смс-ка от Поней нам не пришла. Сами на сайте отслеживали.

1 лайк

Купили билеты на февраль! Кого интересует вопрос маленьких детей и кошек, то у люфтганзы такой порядок: до 12 кг ребенка можно заказать люльку - таких мест в самолете немного (3 кажется), поэтому надо делать это заблаговременно. Кошку можно брать в салон в мягкой переноске (габариты переноски указаны на сайте) и обязательно указывать при бронировании про перевозку кошки - есть лимит на кол-во кошек в салоне самолета - так что тоже лучше делать заранее.

Поздравляю с билетами! Про кошек и люфтганзу-обязательно расскажите! Летите с пересадкой во Франкфурте? Где-то читала, что кроме всего прочего для пересадки животногл в Европе требуются титры крови на бешенство, но не уверенна в информации, просто обратите внимание на этот момент) ну и легкого перелета вашей семье!!!

2 лайка