Москва, 08.12.2014, +4 визы

Да, про жилье знаем. Уже сказали мужевым HR-ам, что нужна квартира с pet friendly. А сами потом уже скорее всего дом будем искать на сьем. В дома вроде проще кошечек пускают!)

я тут переживаю как сама полечу(ужас как боюсь летать), а вы с детьми, да еще и с животным))) молодцы!!!

1 лайк

Галя, а у нас выбора нет))). Я, кстати, люблю летать, а муж вот нет. Детям, боюсь, что тоже не понравится)))

Пару таблеток снатворного и 12 часов здорового, крепкого сна!)) Это там пригодится, думаю первое время будет не до сна!)

Я тоже обожаю летать. Чем дольше полет тем круче. Всегда стараюсь пользоваться разными компаниями, чтобы были разные впечатления.

1 лайк

Да ладно, детям должно понравится, я мелким любил летать, это сейчас задумываешься как такая махина держится на такой высоте)))

я не понимаю, как может нравится летать)) висишь там в воздухе, никуда не выйти, трясет, уф…

я ещё когда над океаном лечу, думаю, если что, я даже плавать не умею. понимаю, что глупо))) но мысли лезут в голову странные… :whats_up:

Боюсь, что если не дай бог что, то этот навык уже не понадобится))))) Муж тут говорит, что скорее понадобится дубленка и лыжи, так на западное побережье летишь над Гренландией)

Ещё раз поздравляем вашу семью! У вас, к счастью, будет облегченный вариант адаптации, т.к. работа есть. Так что желаем насладиться каждым мгновением начала новой жизни :slight_smile:

1 лайк

Это он прав, на крайний случай, лыжами можно будет махать, как крыльями, а шубу как ковер самолет использовать!

Спасибо большое! Да, нам должно быть полегче, чем совсем с нуля все начинать, но впечатлений наверное и так хватит))). Вам удачи на интервью уже в ближайшее время. Пишите как все пройдет!!! Вашей доче привет от Лизы!)

Поздравляю Вас!!!Желаю удачной адаптации!!!Как детки вели себя особенно младшенький?Буду очень признательна пообщаться в личке!!!Мы ждем на февраль надеюсь уже,хотя планировали в октябре)))

1 лайк

Спасибо за удачу! Лизе тоже привет :slight_smile: Мы в четверг пойдём. Стресс достиг апогея :slight_smile:

Какие еще вопросы задавал консул?

Как выглядел консул?
Желаю Вам счастливой жизни за океаном!

1 лайк

поздравляю вас с началом новой жизни, желаю удачного перелёта и комфортной адаптации :slight_smile: и да меня тоже вопрос интересует как выглядел консул?

1 лайк

Спасибо!!! Детки вели себя прилично, ОСОБЕННО младшенький, так как еще независим от всяких там планшетов и прочего))). А вот то, что зоопарк закрыт по понедельникам было для нас сюрпризом). Пришлось менять билеты на пораньше, иначе с ума бы сошли с 10 утра почти до 17… Если есть какие-то вопросы в личку - пишите конечно отвечу!!!)

Вопросы достаточно стандартные: почему хотите уехать, почему в штат Вашингтон. Про продажу тут имущества не спрашивал. Про финансы вообще не слова. Может быть больная тема теперь для россиян, если все накопления в переводе на доллары уменьшились в 2 раза буквально за пару месяцев…
Консул - очень приятный мужчина лет 50. Я дала бы ему на десяток меньше, но приличная седина в волосах).

1 лайк

А вы отправили сканы документов в посольство?