Москва, 08.12.2014, +4 визы

А если не секрет, какую сумму, именно из банка, Вы показали?

Не секрет - чуть меньше 4-х тыс.дол.

Круто! Удачи Вам!

1 лайк

нет мы не отправляли, об этом консул и не спрашивал,:heat: собеседование прошли,но осталось дослать справку о несудимости мужа из Узбекистана, в течении этой недели попробуем дослать,

А чего то я не увидел Вашего интервью тут??)) или пока повремените до точного результата?

Расскажите, пожалуйста, указывали ли Вы в форме DS 260 в разделе “Образование” среднюю школу, мы написали только ВУЗ. Теперь волнуюсь, не знаю, это важно, ведь , рассуждая логически, в РФ невозможно получить высшее образование без среднего. Печалька у меня:help::help:

Первый раз когда отправляли формы не указали среднее образование - рассуждали как и вы). Потом я начиталась форума - решили перестраховаться - попросили в июне разблоктровать формы и добавили. На самом интервью школьные аттестаты даже не спросили…

Спасибо за ответ, жду приглашения на февраль и мне кажется, что может уже и не надо дергаться? Ну, как Вам показалось, стоит или нет?:lol:

Поздравляю с успешным интервью и желаю быстрой адаптации на новом месте!:bayan:

1 лайк

Если ваши формы обработаны и переданы в консульство, то их вам и не смогут уже разблокировать для внесения исправлений. Мне кажется, что надо приложить аттестаты, когда надо будет отправлять сканы доков. Ну и конечно на интервью возьмите!

1 лайк

Поздравляю! Удачи и счастья!

1 лайк

Ну вот и у вас все решилось позитивно! Молодцы! Поздравляю! Удачной дороги и легкой адаптации! Думаю детки нормально полет перенесут. У нас старший при первом перелете в Москву вообще всю посадку проспал, 11 лет ему. Будили уже когда самолет подруливал к зданию Шереметьево. Он немного волновался при посадке в Нью Йорке, так как там долго самолет кружил и медленно снижался. Младший 5.5 лет особо ничего не понимает. Волновались как уши, бывает болят у детей - у него ничего не болело. Я следил чтобы они жевали жвачку и глотали во время набора высоты и снижения. Вообще хорошо детям носы почистить, ну и в идеале чтобы вообще без насморка… но зимой в Питере это сложно представить. Кстати, в Америке у детей прошли носы на удивление. Вот что значит климат… Еще раз удачи!

1 лайк

Примите поздравления и от нашего семейства! :slight_smile: А муж у вас в какой отрасли работает, если не секрет? На каком языке пишет?

Консул и не спрашивает об этом. Но дама в окошке при этом спросила все копии. Так? И пр этом ваше интервью в среднем длилось дольше других?

Спасибо!!! Да, думаю как-нибудь перенесем перелет - главное есть повод и место куда лететь!))) мы вероятнее всего люфтганзой полетим с пересадкой во Франкфурте. У старшей (как ваш младший 5,5) уже приличный опыт перелетов, но не более чем по 5 часов. Младший первый раз - хотим успеть взять место с люлькой. Да, носы дело такое - в поезде мы всей семьей к утра кашлили от сухого воздуха. Если получится взять на борт аквамарис - бум брать)))! А ,от ушей, младшему соску, страшей леденцы!)

Спасибо за поздравления вашего семейства!!!) муж не программист, а сетевой инженер!)

:quotes::quotes:

1 лайк

да ждем окончательного вердикта консула,и расскажем наш не лёгкий путь,:letmein: нервы на пределе, но надеемся на хороший результат,

Дама тоже не спросила ничего про сканы,мы были первые в очереди на 22 окно, и возможно что она тоже забыла про них,:slight_smile:

Все будет хорошо, “через тернии к звездам”, интервью пройдено, справку думаю дошлете, не думаю, что это проблема!