Моя американская школа

Кто такая Элина?=0

:slight_smile:

Я учусь в middle school, а моя сестра в elementary.

Музыкальный класс в elementary school.мерцание детей
Вот такой музыкальный класс у моей сестры в школе (я имею ввиду фотки).
На уроках музыки дети учатся играть на всех музыкальных инструментах по очереди. Они проигрывают заданный учителем ритм. Также они играют оркестром и учатся дирижировать. Перед Хэллоуином у них был интересный урок, на котором они ставили музыкальную композицию в сочетании со светом. То есть задействованы были музыкальные инструменты, голос детей и мерцание света.
На уроках музыки дети поют песню God Bless America, Celin Dion на ЯЗЫКЕ ЖЕСТОВ. В интернете можно найти примеры того, как дети поют эту песню на языке жестов. Это очень мило.
В прошлый вторник в школе было шоу талантов и все участники пели гимн школы хором и играли оркестром, учительница им дирижировала. Это было круто!

Моя сестра, она учится в elementary school :blush: :slight_smile:

And? Cпасибо ТС - ответила. А вот ваш смайлик не понятен, как и то недавнее сообщение.

ТС - продолжайте и не сдавайтесь.

А кто ваша мама на форуме?))

Для родителей желающих сводить детей в аналогичные места как в первом сообщении в Москве, да и в других крупных городах уже много аналогов. Кидбурги всякие, Кидзании, Кидляндии, Город Мастеров и прочие. Им уж и лет то немало как они все поотткрывались.

логика у вас пропала? В первом своем сообщении Юланта сказала, что у нее есть сестра, которая ходит в elementary school. Потом она запостила “дневник с поведением” из elementary school с именем Елина в нем, и сообщила, что Елина принесла подарочки из школы. Человек с мало-мальской логикой сделал бы вывод, что Елина - это и есть та самая сестра, которая учится в elementary school. Duh… Но вам не понравился мой смайлик… Мда.

Мои первые американские каникулы! Не считая Ирмы :slight_smile:

В четверг к нам в школы пришли по 2 приглашенных родителях, которые рассказывали нам о тонкостях своих профессий. Сначала я думала, что это только у нас они были. Оказалось, что у Элины в школе тоже было 2 родителя, один был представитель парка Busch Gardens, а другой - военный.
В нашу школу, а может только в наш класс, пришла семейная пара. Мужчина был риелтором, а его жена- видеоблогером! Конечно же, вопросов больше всего было у меня и у нас с ней завязалась интересная дискуссия, которую внимательно слушал весь класс. А потом в процессе разговора, она меня спрашивает, учится ли моя сестра в elementary school и танцевала ли она в Talent Show, которое проходило там на днях. Я была удивлена и сказала да. Тогда, она сказала:“Ты - та самая девочка, которая брала интервью у моей дочки во время шоу”. Я действительно брала интервью у участников для своего видео! Мир тесен!

Сокращенные уроки.
В пятницу в школе проходила игра по баскетболу. Это была моя первая игра в моей жизни! Играли учителя против учеников. Ученики выиграли! Игра была напряженной, а болельщики очень шумными :). Игра проходила на последнем уроке. Но при этом последний урок не был отменен. Просто, чтобы выиграть время для игры, все уроки были сокращены на 10 минут. Также было, когда мы писали FSA test. Тест мы писали 2 часа. Потом все уроки были сокращены и длились по 20 минут!

Оценки за первый учебный период.
В таком конверте пришли оценки за первый учебный период в elementary school. Конверт запечатанный, родители подписываются, бумажки с оценками забирают себе, конверт возвращают учителю.
В middle school оценки за первый учебный период находятся на отдельной странице в интернете, по специальной ссылке, под паролем и личным номером ученика.

В нашей школе отличников поощряют вечеринкой! С танцами, фотками, мороженым и другими вкусняшками!

Это- пропуск в туалет с урока. Им можно воспользоваться 3 раза за 9 недель.

А если срочно захотелось 4-й раз, то что делать?

Очень сложный вопрос :slight_smile: Даже не знаю :slight_smile:

Спросила у подружки в инстаграме, она сказала, что она просит bathpass у другой подружки :))) когда у нее свои закончились :slight_smile:

Ну сорри, не могу спросить - а если подружка свои израсходовала?
Я вообще правильно понимаю эту идею - захотелось срочно пописать, или тошнит или еще какая фигня приключилась, встаешь и отдаешь учителю билетик?

Если у тебя нет pass (билетика), то учитель провожает ученика до двери и сам стоит возле открытой двери и ждет ученика.
Если нужно выйти и у тебя есть билетик, то ты заполняешь его и отдаешь его учителю.

Для других случаев у самих учителей есть билетики, которые они выдают ученикам, если они отпускают их со своего урока. Например, я пошла в media center (это наша библиотека) на уроке LA. Учительница выдала мне билетик с надписью “media center pass”. Я с этим пропуском пришла в media center и предоставила его там. Потом меня отправили к столу с журналом, в котором я написала свое имя, дату, время и имя учителя, от которого я пришла.
Наверное, это сделано для того, чтобы дети не шатались без дела по школе.

это жесть. В нашей школе можно пойти пописать без пропусков и не только несколько раз в месяц и никто стоять не будет у двери. Если будут шататься просто так - есть камеры и охранники.

С другой стороны - в этом возрасте уже можно регулировать свои желания и я где-то даже понимаю учителей. На все есть исключения, конечно, главное ими не злоупотреблять

Угу, жесть. Дочка проснется – спрошу, как у них в старших классах (если она знает, сама пока в 3-м). А так уже на зону смахивает, а не на школу.