моя начала выносить мозг, типа открывай свой бизнес

Случайно хорошо или случайно кому-то? :slight_smile:

Случайно тачку.

Читай, как напИсано…
За что куплено, за то продано…
Не мне же…

Не…
Случайно кому то хорошо сделал…))
А может и приятно))):wink:

20% of small businesses fail in their first year, 30% of small business fail in their second year, and 50% of small businesses fail after five years in business. Finally, 70% of small business owners fail in their 10th year in business.

Неистовый плюс!

1 лайк

Я чуть ошибся с годами, но суть от этого не меняется.

И да, это ему уже писали, но мутить бизнес ради 5-6К дохода в месяц, причём дохода теоретического… TC невдомёк, что квалифицированный механик в Атланте это поднимает работая на дядю, 40 часов в неделю. Причём ещё и имея бенефиты.
И с такими представлениями о стране он собрался её “покорять”. :lol:

Хватить бездельничать и сидеть у гуголе идите работать ат смуглый наставник паругаить

Лартик форевер!!! Молодца! Норристаун - за тебя!

1 лайк

Трудно, практически невозможно объяснить вкус устриц тому, кто их… хотя, что это я - я их не люблю.
Короче, б/у автомобили, как и многое другое не имеют здесь такой же, как в наших палестинах, покупательской ценности, маржа от которой с легкостью покроет расходы по восстановлению. Хотя бы потому, что машин тут навалом на любой вкус и кошелек - да еще и (внимание!) с внятной историей их жизни.

Да, я тоже не в этом бизнесе, есличо.

Пришло в голову - очень русское название темы, “моя начала выносить мозг,”.
Называется - “Из России с любовью”:lol:

Вообще, человека наверное надо пожалеть))
Если еще там начала выносить, то что будет здесь…Когда они станут никто и ничто вначале…

Топлю за топикстартера, дабы ему нравиться заниматься его делом, а это почти самый важный атрибут. Чувак пробуй, что задумал, набьёшь шишек, и быстрее поумнеешь, быстрее поумнеешь, всё начнёт получаться :wink:

Кста-а-ати… У меня сосед по нейборхудству год держал под чехлом и только на той неделе я увидел без чехла.

Вот это делать то, что нравится. Правда, я не уверен, что это его бизнес.

Вряд ли это бизнес. Хотя, конечно, не исключено. Восстановление старых машин для себя - довольно популярное хобби

Топить - дело хорошее. Но, наверное, почти любой человек, поживший в США подольше, скажет - любая “шишка” здесь всегда стоит денег. Часто - немаленьких. И собирая “шишки-грабли”, можно легко заиметь фин. проблему, за которой моментально выстраиваются неоплаченные в срок счета, вопрос с арендой и т.д. Здесь это быстро происходит.
Потому и можно на этом форуме очень много полезного найти ДО того как, чтобы не влупиться ПОСЛЕ.

Топить - дело хорошее. Но, наверное, почти любой человек, поживший в США подольше, скажет - любая “шишка” здесь всегда стоит денег. Часто - немаленьких. И собирая “шишки-грабли”, можно легко заиметь фин. проблему, за которой моментально выстраиваются неоплаченные в срок счета, вопрос с арендой и т.д. Здесь это быстро происходит.
Потому и можно на этом форуме очень много полезного найти ДО того как, чтобы не влупиться ПОСЛЕ.

У вас был свой бизнес в России?

на аукционах copart и iaai продается более 10000 авто в день. 80%+ экспортируются в Африку, Латинскую Америку и страны бывшего СССР расчет на эти страны , не на США.