Мужчине в США будет совсем скучно?

МаньячкИ. С ударением на “и”.

Какой-то вы маньяк не сексуальный (с)

Ты не знаешь много людей. И, подчеркиваю, ты ошибаешься.

Странновато, если рассуждать об этом на трезвую и спокойную голову.

Да, будет скучно, сидите дома :slight_smile:

Когда я это увидел наяву в студенческом городке, я охренел от размаха и степени отрыва.

в какой стране?

В нашей.

о-О. да ты везунчик…а я не видела. в нашей.

места знать надо:)

1 лайк

Я б в студенты пошел
пусть меня научат.

[quote="“mashkara,post:21,topic:53945”]

Они как попадают в Америку тоже сразу страшными становятся. :)[/QUOTE] Вот такими?
Merelin.jpg
Да и цены демпинговые какие-то:

  • Привет, мальчики. Как дела? Отсосу за 30 баксов. Ты платишь 10 за то, что смотришь.

[quote="“ProstoMaria,post:55,topic:53945”]

о-О. да ты везунчик…[/QUOTE] Легально обкуренные студентки раскрепощаются донельзя. :slight_smile:

Поговорку слышали: “What happens in a frat house, stays in a frat house”? Это неспроста :whats_up:

Эх)). Приятные воспоминания о W&T сразу посетили. Было время, были люди.

Очень аргументированно однако. :slight_smile:

а потом новости…нцать студентов отравились…некоторые скоропостижно скончались от интоксикации, столько-то задержаны за незаконное хранение и распространение…вечеринка пошла не по плану, все начиналось хорошо, но потом что-то пошло не так…трагическая смерть отличницы и активистки…подростки не расчитали силы…субстанции взяли верх над неокрепшими умами…эх…столько их было, есть и будет. Просто, лучше туда не попадать и стараться сделать так, чтобы у детей ума хватало.ТС – вы туда не хотите, поверьте. Хотя…черный рынок органов бумит, да и просто на неприятности нарваться можно. На вот…почитай на досуге Russian man has testicles STOLEN after he’s drugged by woman working for organ traffickers | Daily Mail Online

Задумалась, как там мой муж учится)))).

Не совсем студенческое, но вариант.
Актер одного из столичных театров лишился половых органов после того, как необдуманно отправился в сауну со случайной знакомой.
http://www.ntv.ru/novosti/1334919/

Как страшно жить

Я надеялся, что ты будешь спорить, как с другими.