Мужчине в США будет совсем скучно?

Это где ж такие ужасы?

Напряжение случается в семьях где оба профессионалы, но один на Н1 a другой на Н4 то есть без возможности иметь адекватную работу, общение. В полной зависимости. Но это даже еще и не настоящие иммигранты.

Вместо здорового и сумасшедшего секса. Конечно, ушат гавна проще вылить:-))

Прискорбно, если так. С другой стороны, после развода никто медленнее говорить не станет и работу давать не прибежат, по этому странновато.

Вполне возможно, что при переезде в другую страну, на супругов наваливаются серьёзные и иногда непредвиденные проблемы и как результат - стресс.
Так же, вполне возможно, что кто-то из супругов более легко/тяжело переносит адаптацию, чем другой, и в конечном итоге устоявшийся в покинутой стране баланс супружеских отношений, нарушается. Например - мужик там был “состоявшийся человек” - уважаемый начальник цеха, а здесь пицу развозит.
А его жена там не работала, а здесь вы училась на медсестру и работает. Баланс и иерархия нарушена? Нарушена.
Поэтому вполне возможно, что у относительно недавно прибывших иммигрантов может быть высокий процент разводов.
С другой стороны, на территориях бСССР, многие, если не сказать все, мои более или менее “состоявшиеся” знакомые уже давно развелись со своими постаревшими жёнами и сошлись с 25-летними девушками с ногами и значительными по величине/весу нагрудными знаками отличия.

Может случиться с разными людьми, в разном статусе, и в постоянном тоже.
Может быть так, что кто-то хотел переезда больше, кто-то меньше. Другой начинает испытывать неудовлетворенность от того, как развивается его карьера.
Сценариев немало. Всё это может отрицательно сказываться на отношениях.

В общем, смысл был в том, что не надо бегать и кого-то искать только для того, чтобы не ехать одному.

1 лайк

Вот с последним соглашусь. Причем вне зависимости от иммиграционных планов.

МаньячкИ. С ударением на “и”.

Какой-то вы маньяк не сексуальный (с)

Ты не знаешь много людей. И, подчеркиваю, ты ошибаешься.

Странновато, если рассуждать об этом на трезвую и спокойную голову.

Да, будет скучно, сидите дома :slight_smile:

Когда я это увидел наяву в студенческом городке, я охренел от размаха и степени отрыва.

в какой стране?

В нашей.

о-О. да ты везунчик…а я не видела. в нашей.

места знать надо:)

1 лайк

Я б в студенты пошел
пусть меня научат.

[quote="“mashkara,post:21,topic:53945”]

Они как попадают в Америку тоже сразу страшными становятся. :)[/QUOTE] Вот такими?
Merelin.jpg
Да и цены демпинговые какие-то:

  • Привет, мальчики. Как дела? Отсосу за 30 баксов. Ты платишь 10 за то, что смотришь.

[quote="“ProstoMaria,post:55,topic:53945”]

о-О. да ты везунчик…[/QUOTE] Легально обкуренные студентки раскрепощаются донельзя. :slight_smile:

Поговорку слышали: “What happens in a frat house, stays in a frat house”? Это неспроста :whats_up:

Эх)). Приятные воспоминания о W&T сразу посетили. Было время, были люди.