Муж ждёт интервью 2 года, как встретиться?

не дадут вам визу,забудьте

Нет, без шансов.
Пусть муж ищет работу, которая подразумевает путешествия и позволяет делать адвансед пароле.
А так да, уже написали, что у вас еще лет 7 процесса впереди. Вы же знали на что шли

Они наполнять Америку новыми маленькими гражданами!

Не, спасибо, не надо!

Нет. Нет. Нет.

И как лугофилка :slight_smile:

А может дешевле как-то самоудовлетвориться будет ? Чем за сомнительным счастьем на Гуам лететь ? :))))

Малая девушка, этот форум, на мой взгляд, последнее место куда вам стоит обратиться! Посмотрите на Ютубе канал Михаила Портнова, интервью со Светланой Кафф, там есть её контакты в описании!Консультация платная, но бесплатно вам могут посоветовать вернуть время вспять на этом форуме.Удачи вам и побольше здоровых и послушных детей на Вашей новой родине!

Можно прилететь в Мексику, в Тихуану, подойти на границу с USA и попросить убежище у офицера.Предварительно надо проконсультироваться с адвокатом и иметь на всё это деньги. Надо иметь с собой кейс, все доказательства вашего преследование в Украине.Всю вашу историю вам надо выучить на" зубов"! У вас всё заберут и ни разу не покажут ваши доки.Все даты надо знать. В и миграционной тюрьме прибудете до полугода, если одобряют на собеседование, то выпустят под залог или поручительство гражданина США.Возможно наденут браслет электронный, потом будет суд.Лучше всего проконсультироваться с адвокатом, только не а этими форумчанами! Я простая украинка и больше вам информации дала, не факт, что верной, но не вздыхала, не пречитала .Удачи.

Адрес: кузбасс

Дочь офицера. Просто поверьте, - у нас не все так однозначно…

Топикстартера никто не преследует. Какое ей политическое убежище? Зачем давать такие советы?

Я понимаю, что очень хороший адвокат, у этой дамы даже есть время писать на форумах.кагда я обращалась к и миграционным адвокатам похуже, то мне приходилось ждать консультации пару недель.Адвокаты похуже, чертовски занятые люди!!

Она мне на Ютубе писала, что преследуют!Просто убежище, за то что жена неугодного власти человека.

Не поверю, что у вас всё так однозначно! Мой сын и сноха получили убежище с интервью! Даже без адвоката.Хотя защитник обязательно нужен.

Уважаемый модератор, данное высказывание является крайне оскорбительным для меня.Если бы я была дочкой офицера Украинской или Российской армии, то от стыда бы сгорела.

В Кузбассе нельзя жить мне? убежала от бомбежек к родственникам с Счастья.(Это такой город был, на востоке Украины)

Уважаемые участники форума, вы не помогаете людям, а пугаете их.

Чот ржу ))))

//youtu.be/LmIOorIwzOk

Может конкурс объявите за что меня забанят? Хорошо, что мой сын с невесткой не обратились на ваш форум в 2010, а то бы до сих пор сидели бы в Украине.Прощайте, храбрецы.(Это не оскорбление???Только меня можно сумасшедшей называть, Простомария?(Извините, если я неверно ваш ник транслитировала, языков не учила, селянка я)!

Вы ещё забыли поржать как я, пожилая женщина, прорвалась через российских солдат и украинских. Раздавала свои деньги, только что бы меня выпустили в Ростовскую область! То же многие говорили, мол оставайся, дома нет, но в погребе отсидишься.А потом все погреба гранатами забрасывали!!Российских диверсантов уничтожали!! Вот радости бы вам было, если бы я осталась!! У вас господа по жизни девиз " не высоваваться! Не рисковать"?

А по вашему надо лапки вверх и сдаться? Конечно зря они вместе в Тихуану не поехали, на границу, но этой девушки и сейчас можно поехать! Сдаться она всегда успеет!

Скучно с вами, пойду корову доить!

Люсида, а вы таки кто-муж, жена, или те самый сын с невесткой?(или снохой, как вы пишите, при этом ставя прилагательные в женском роде)

В Счастье уже давно нет бомбежек.

А по-моему, это Вы пугаете топикстартера.

Если кто забыл, напоминаю, девушке посоветовали вернуться в прошлое, все обдумать и принять правильное решение. иммиграционный адвокат сказал(а), что выхода нет и надо решать с семейной жизнью!
А когда убежище на границе просишь, что документы не забирают и в иммиграционный центр не сидят?

Hикуда сами не уйдете и скучать не дадите.
Не надо давать нам фальшивые надежды.