Муж ждёт интервью 2 года, как встретиться?

А с какого перепугу “американский адвокат” является панацеей от данного процесса? Я сильно сомневаюсь, что его участие тут как-то значительно ускорит дело. И опять же, начинать тут нужно именно с оснований подачи на ПУ, чтобы вообще как-то понять, каков шанс получения этого самого ПУ.

Вы ведь знали, на что шли. Хотели быстрее – нужно было идти другим путём.

Лугофилка сейчас меня хакнет.Она со всеми так делает.Ну и ещё может оскорбить, они модераторы-им можно! Прошлый раз у Лугофилки получилось эффективно -“Маленькие люди-всегда маленько злые!” И это вместо того что бы помочь, подсказать!!!

На ускорение процесса муж и так подал, но, что-то, безрезультатно. С адвокатом уже решает. Все-таки, я верю в лучшее) за мнения и предположения спасибо)

Зачем? Она вроде мужа хочет увидеть, а не ПУ получить.

в сша это большая проблема - мужчины с трудом находят себе пару, никому не нужны понаехи с неясными перспективами, так что за тс тут можно быть вполне спокойным. уж что-что, а жену другую он вряд ли найдет, хотя, к обету безбрачия это и не имеет отношения.

Я про мужа говорил. А визу она не получит, ибо непонятно, что там с мужем. Да и Украина с 50% отказов не даёт шансов.

=0

У Вас странные представления о функциях иммиграционных адвокатов. Когда “плохо” - надо советоваться со священником или психологом. Адвокат не сделает “хорошо.” Возможность ускорить процесс вызова на интервью есть в двух случаях: (1) супругу или детям заявителя, оставшемуся в стране гражданства, угрожает смертельная опасность в случае невозможности выехать немедленно; (2) заявитель - несовершеннолетнее лицо, находящееся на территории Штатов без сопровождения опекунов или родителей. Боюсь, что при несoответствии ни одному из этих критериев, у ТС нет выбора, кроме как самоотверженно принимать “циничные” реалии окружающей действительности.

Это я Вам как женщина и АММЕРИКАННКА говорю. :slight_smile:

Ну вы ещё к богу девушку отошлите!Почему не сказать, что дело можно перевести в другой штат??? Обязательно стебаться над человеком?Я вам “Америку открыл”? Что в разных штатах разные сроки ожидания интервью ?? если вы, Лугофилка, не в теме, то не надо выдавать своё мнение как единственно верное!!! Адвокат не панацея!!! Но, адвокат, профессионал! Посоветуйте сайт, где посмотреть рейтинг адвокатов!!! А вы сознательно загоняете девушку в угол!!! Вместо того, что бы дать надежду!

А кто вам сказал, что муж бедняжки пойдёт в суд? Вы дайте всю информацию! Одобрение убежища с интервью сколько процентов? А у вас сплошная паника!!! Я понимаю, что я маленький человек, как вы сказали, всегда маленько злой! Но, самый страшный грех это ОТЧАЯНИЕ!!! А вы, просто супер коч по отчаянию!Всё у них будет отлично!!! Они наполнять Америку новыми маленькими гражданами! Главное не кричать -“Всё плохо!!! мы все жертвы Елоустоун!!! давайте вернёмся!!!” never back down!

1 лайк

лол.
лУгофилка - американский иммиграционный адвокат с немалым опытом. Хватит позориться уже.

Меня одного пугает эта фраза?

Логофилка не является модератором на этом форуме. Зато она является иммиграционным адвокатом.

:lol:

На сколько я знаю, если дело перевести в другой штат,то его ставят в конец очереди. На теперешний момент в NY рассмотрение кейсов, поданных в 2015. Там, где подал мой муж, пока идёт рассмотрение дел, поданных в 2013 летом. Через месяц-два посмотрю ситуацию. Не знаю, на сколько достоверная инфо на сайте

Извините, люсида на больничном.

Пожалуйста, Affirmative Asylum Scheduling Bulletin.

Сан Франциско у нас самый быстренький по-прежнему - 2 года 2 месяца. Куда будем переводиться, выждав уже два года? Мое мнение, конечно, не единственное верное, но расписание работы беженских офисов и их загруженность все-таки дело довольно объективное.

А я вообще не в том бизнесе, где необоснованными надеждами торгуют. Напрасно Вы в моих комментариях стеб подозреваете. Я абсолютно серьезно.

2 лайка

nrm_1420910082-a99abdac727ddfc3646fe9b55d8b0f10c943f8e813bd1d84b9102d0c48c09519.jpg

А если ещё раз попробовать получить визу, что думаете? Да, никаких кардинальных изменений с момента попытки получить визу в первый раз, не произошло,то,что вернусь,особо нечем аргументировать, но все же… есть ли шансы? Ничего скрывать не буду, статус мужа,мои намерения ясны. Могут ли дать возможность проведать?