Мы живем в Лос Анджелесе!!!

Золотые слова)))

а без флуда можете ответить?
сколько стоит снять 1к?

К “Метро” тут еще и автобусы относятся
Вот информация как посмотреть знак, используя общественный транспорт
Los Angeles: Viewing the HOLLYWOOD sign - TripAdvisor

Кстати, как связаться с автором топика? Моя супруга - актриса драматического театра по образованию и призванию, ну мало ли…

Автор топика - я))можете связаться со мной через личные сообщения. А открытая информация - это 6 апреля состоится открытый урок у мужа в студии, супруга может придти, пообщаться, может тоже захочет в спектакле принять участие))

Всем привет!

Переехали в ЛА 11 дней назад из Москвы, пока все нравится (особенно климат)), разве что поиск жилья занял дольше, чем планировали… Всем нужен SSN и credit history, а у нас как у студентов его нет и вряд ли скоро будет. Пока что живем в West Hollywood, с 1 апреля активная учеба на маркетологов в UCLA :slight_smile: В планах поиск подработки, пусть и неофициально.
Будем рады знакомству!

Здорово)) добро пожаловать в Калифорнию!
немного русских зрителей, наших друзей, соберется на студенческом спектакле в студии моего мужа. “Трамвай желаний” Теннеси Уильямса ставят. This Sunday March 30 in The Whitmore Lindley Theater Center. “A Streetcar Named Desire” by Tennessee Williams.
Address: 11006 Magnolia Blvd, North Hollywood, CA 91601
Free admission. Duration: 1 hour.
Show starts at 2PM
Приходите, познакомитесь с народом))

Спасибо за спектакль и за новое хорошее знакомство! Творческих успехов вам!

Спасибо, что пришли и посмотрели эксперименты моего супруга))приятно было познакомиться))и вам успехов, творческих и личностных))

Я вот как то не смог прийти )) сегодня только телефон подключил и первый раз на автобусе проехал , ребятам студентам, тоже сейчас активно ищу жилье возможно на основе руммейства. Пишите в личку если что дам телефон или свой пишите. Я сам фотограф и дизайнер не пью не курю 35 лет.)))

В след раз приходите))успехов вам в учебе! на кого учитесь?

Добрый день! Если позволите вопрос?
Летом лечу в ЛА, думаю на долго, нужен совет где лучше (не дорого) остановиться: снять комнату или маленькую квартиру по мес.до 500-600$, как найти работу (без разрешения) на первых порах? Ну вообщем история не новая, таких завоевателей много, но если кто поддержит советом или подсказкой, после буду признателен всю жизнь!
Еду один, мне 33г.!
Заранее спасибо!

“Лучше” и “недорого” взаимоисключают друг друга.

Еще один нелегал? Тут местных нелегалов некуда девать.

Да, кстати касательно театра-МОЛОДЦЫ! Театры-это то, чего не хватает по большому в пост советском пространстве, без них народ тупеет, диградирует!

Ок, исключим слово “Лучше”

я Учу английский, и по возможности хотел посетить несколько мастерклассов или воркшопов по фотографии у фотографов с мировыми именами )

Здорово! Английский пригодится))я спрошу у мужа, может его актеры захотят сделать портфолио за невысокую плату, вы делаете актерские хедшоты?

Ох, чувствуется, будет с кем пообщаться, как приеду…))
Много общих интересов

почему бы и нет ) надо посмотреть только как их в штатах делают.

Нам довелось пожить в ЛА некоторое время.
Эльвира, спасибо Вам за помощь и советы, столь необходимые вновь прибывшим.
Теперь мы в Сан Диего.
Приезжайте посмотреть наш зоопарк.:slight_smile: