Навстречу приключениям в солнечном штате (Санкт-Петербург - Palm Beach County, Florida)

I know what you mean.

я очень нежно любила свой 2005 Mitsu Outlander. Юркая, 22 мпг, красненькая, надежная, заметная, в общем, все, что мне надо было. Кроме ширины (слишком узкая для 3 человек/car seats) и по длине салона не очень, если муж - 6’1, и деть ездит задом до 4 лет в самом длинном карсите. Если бы не эти две заминки, продолжала бы на ней ездить и нежно любить.

Full size Outlander - ой, не надо, от слова совсем. Спорт - все то, же что я любила в своем Оутлендере, но опять же - узкая и короткая. Full size Outlander - узкая.

Из России или из другого штата? Надеюсь понравится вам :slight_smile:

Это вряд ли. Люди социальные животные и car business its a people business :slight_smile:

Закрытие целых розничных сетей и развитие амазона - тому подтверждение.

Я, например, последние три машины брал через интернет.
Никакого общения с sales person.
Сразу с порога - в финансовый отдел. Подписал бумаги и забрал машину.

А когда можно будет через wending machine - станет еще проще.

Этот вопрос мы задавали нашим боссам. С 2008 года продажи только растут, бизнесы расширяются, никаких причин подозревать что что-то изменится в ближайшие 20 лет нет.

Лично меня это не волнует, я пробуду там 2-5 лет и уйду с багажом знаний. Следующий левел - real estate.

Куда уж популярней-то?! Как минимум во Флориде в эконом сегменте…

Ну при таком расскладе, если упираться в турбо, да еще и в цвет - вопросы отпадают :slight_smile: Спасибо!

Главное, что нравиться. Значит все труды не зря.

Да, я теперь блондинка на красной машине! :slight_smile:

Ярко и эффектно :slight_smile: Без внимания точно не остаетесь :slight_smile:

Немного фотографий, разбавить тему :slight_smile:

1 лайк

Машину видно, а блондинку нет ):

Подписывайтесь на мой инстаграм :wink:

Мальчики, кто у нас тут одинокий ещё? Деваха хороша-надо брать! И мозги вроде есть, несмотря на блондинистось.

Еще или уже?

You’ll do great in Real Estate.

У мужа раньше тоже Veloster был, хорошая машина. Когда продавали, покупатель приехал аж из Таллахасси (4 часа от нас), тоже говорил что искал конкретно эту модель по всей Флориде и Джорджии. Ему нужна была ручная коробка, что несколько затрудняло поиск.

наш покупатель приперся из Чикаго в Атланту. И таки купил и уехал на ней.
Голубая Nissan 370Z с оранжевой кожей внутри.

А что вы так неуверенно, “вроде”. Есть :slight_smile:

Мне дизайн очень нравится. Их действительно небольшой выбор, особенно подержанных в хорошем состоянии.

Я б не удивился, если бы покупатель с Аляски приехал за таким эксклюзивным сочетанием и в контейнере увез!

у нас это уже работает…