Назначена дата интервью...

Мои сканы проверены 09.12.2019, приглашение получил 22.01.2020 (около полуночи), интервью в Киеве 25.03.2020 на 9 часов утра.
На страничке где проверял выигрыш появилась эта информация, а на страничке с формой DS-260 появилось: YOUR CASE IS CURRENTLY AT: KYIV
В табличке отметился и Вы не забывайте!

p.s. На страничке помимо прочего указано: Please follow all of the instructions provided at http://www.dvselectee.state.gov to prepare for your interview. Однако этот адрес у меня не открывается… :frowning:

8 лайков

редирект на If You Are Selected

1 лайк

Удачи на интервью!

1 лайк

мы числа 18-19-го декабря отправили сканы, уже все ногти обгрызла, новостей нет. ну, значит, дней через 10-15 и до нас очередь дойдет…

Прикольно на март ставят 21000, а по факту 12000 на конец марта назначают…

Вы не одиноки. Ни у кого не работает эта ссылка.
Работает только нижняя: Guide for New Immigrants: https://www.uscis.gov/tools/green-card-resources/welcome-united-states
Удачи Вам на интервью!

1 лайк

Ну на конец то! Поздравляю! Хоть какая то ясность!:slight_smile:

1 лайк

Выше написал куда было перенаправление по этой ссылке.
Сейчас актуальна эта https://dvselectee.state.gov/

1 лайк

Причем судя по таблице 13 и 14 тысячники идут раньше 12 тысячников о_О

Удачи на вью! :slight_smile:

1 лайк

Вау! Спасибо всем, ещё думал писать или нет, вдруг поругают, что не полезная информация в теме про интервью…
С перенаправлением теперь разобрался, вчера его не было…
Касательно даты интервью, хоть и супер, то попозже, так и хотел, всё таки неожиданно, что на конец марта. Я в нашей табличке видел самое позднее (для 12ХХХ) 27.02.2020 и честно ожидал на начало марта. Ванговал, что до 7-го… Предполагаю, что на моменте назначения интервью имеет смысл уже конкретное посольство. Видимо в Киеве так как есть сейчас, возможно если бы проходил в Москве то пришлось бы на начало марта…
Всем кто ждёт желаю скорее дождаться! Как никто другой понимаю теперь насколько это волнительный момент…

1 лайк

удачки:)
Теперь можно идти регистрировать в тмм, это первое что попросят в посольстве вместе с загран паспортом, перед посольством попросят только загран.
И сюда Диверсифікаційні візи | Посольство США в Україні точно по списку. Копии пасспортов не надо и распечатку ds-260 тоже не надо.:wink:
Получаем одобрение и побырику в штаты покупать контейнеры:lol:

Вещи оставить рядом в машине стоит 100грн :slight_smile: говорят до 12, но будут ждать до последнего;)

1 лайк

Мне тоже 22.01 прришло письмо с датой собеседования.
Кейс 14*** , итерью назначено на 02 Марта на 9 часов.
Так что, не переживайте, всем назначат и исе уедем. :slight_smile:

Ох, сложно всё. Вчера звонил в Медиком. Варианты получаются дикие из за того, что вью в среду, а у нас ребёнок которому нужно делать IGRA тест. Предложили следующие:

  1. Приехать 20-го в пятницу, результаты забрать во вторник после обеда, на вью в среду.
  2. Приехать 23-го в понедельник, утром 25-го на вью без конвертов и договориться донести после обеда (так типа делают). =0
  3. Перенести дату интервью на один день. =0
  4. Приехать два раза…

Первый вариант долгий, не хотелось бы, варианты 2 и 3 - жесть вообще, склоняюсь к 4-му с приездом за недельку на пару дней и в день вью без ночёвки.
Вопрос к Киевлянам или знающим город. От нас есть два поезда, склоняюсь к тому, что приходит около 5 утра, но пока дни не открылись и билетов нет/может не быть, он периодически дни меняет. Другой поезд который всегда есть приходит в 8:06…
Я так понимаю что прикидки маршрута по гуглу не всегда соответствуют действительности. Скажите, можно ли приехав на поезде в 8:06 успеть на вью к 9:00 этим маршрутом если везде передвигаться быстро?

С ребенком могут запустить и раньше.
Маршрут у вас странно проложен с вокзала по воздуху.
Лучше ехать с южного вокзала, а не с центрального - если на такси.
Надо вроде как приходить за 15 минут до времени. С утра дорога в том направлении относительно свободна.
Вы лучше проснитесь в тот день недели когда у вас собеседование и в то время и проложите маршрут в Google maps и он +/- покажет время
Добавляйте на поиск такси и выход с поезда 10/15 минут и плюс поезд может задержатся на 5-10 минут.
и выходит очень впритык, а если затор…

Мы приехали за час до времени - к 7 утра, были вторыми - зашли первыми.
Вторые кто зашли вышли раньше нас.

1 лайк

У меня тоже был час с поезда до посольства, успел кофе попить с булкой, проехать на метро 3 остановки и еще минут 15-20 ждал запуска, но был один и хожу быстро))

Ничего страшного не произойдет если вы опоздаете, не накручиваем себя;) были такие что на 8:30 а приходили около 10

Я бы не советовал опаздывать: Справедлив ли отказ? Опоздали на интервью.

1 лайк

Не знаю, охрана временем собеседки не интересовалась
Там такое происходит, что кто-то с сумкой, кто-то телефон с собой прихватил их отправляют гдето оставить это всё, потом видел этих людей, они заходили через пол часа через час. Ну конечно надо всегда приходить вовремя;)

И еще прикол.Не знаю что там происходило, но некоторые люди проходили с сумками. Видел мужика с женой, что у него что у неё большие сумки с собой, так как будто они сразу с посольства на самолет собрались) видимо находилась причина такому

А вообще много таких, которые мало читают перед тем как идти в посольство и еще возмущаются стоят там: как так телефон нельзя с собой, а где я его оставлю)

Если поезд не опоздает и ходите быстро то должны успеть.

Не по воздуху, а по метро, красная ветка :wink: