Назначение даты интервью на воссоединение с пожилыми родителями

Здравствуйте!! Я год назад подала на воссоединение с родителями. Досылала необходимые доказательства на отца и так далее и вот вчера пришел ответ, что петиция папы одобрена и направлена в NVC. А мамина петиция до сих пор в процессе…Сколько еще ждать я не знаю, но уверена, что мамину петицию тоже одобрят очень скоро, так как не вижу причин для необходимости доп документов.

Я понимаю, что оба кейса рассматриваются индивидуально и не как семья, но мне бы очень хотелось, чтобы их интервью были назначены в один день или что-то вроде того. Или в близкие друг другу даты. Я хочу сама прилететь к ним и помочь с интервью и всем остальным.

Кого можно попросить о том, чтобы им обоим интервью назначили в одну дату или, хотя бы, близкие к друг другу даты? У кого был подобный опыт, пожалуйста, поделитесь?

И еще одно. Я понимаю, что меня могут и не впустить в здание посольства, когда мои родители будут проходить интервью. Но, можно ли сделать так, чтобы впустили? Дело в том, что моя мама совсе плохо ходит, а у отца был инсульт и он почти не разговаривает …. Да и мое присутствие помогло бы им чувствовать себя более уверено.

Спасибо огромное заранее за ответ!!!

Сообщение было перемещено в эту тему: Интервью по воссоединению семьи, F2A, IR, etc