насчет вегетитарианства поддерживаю...

с B12 шутить не надо, его надо потреблять каждый день, а не раз в полгода.
Первый признак начала деградации мозга, когда начинает казаться что без мяса лучше самочувствие.

1 лайк

Почитайте про оволактовегетарианство.

почитал, у ТС есть надежда что отьедет не сразу :wink:

смею предположить, что при том что он не фраер и он все видит :wink:

Это точно, согласен.

коала больше распальцованный профитроль чем советчик.

а вы можете продемонстрировать какие игрушки у вас получились в результате всего?
ну чтобы понять как концепция перетекла в конечный продукт/материал.

насчет вегетитарианства поддерживаю, кроме того хочу добавить что ко всему прочему необходимо вести активный образ жизни (движение жизнь).

ну а мясоеды не удивляют как обычно, думают что в мясе витамины есть, нуну :slight_smile:
и что миллионная страховка им желудок с поджелудочной спасет или заменит когда заклинит пищеварение.

О агрессивный веган появился. Нуну, вперед травку жевать. Почему у кого то должно что то клинить? Потому что вы это от вашего гуру необразованного слышали? Статистика неумолима - Мясоеды живут дольше (с цифрами не поспоришь) и по всем факторам являются более здоровыми и физически и ментально. А вам уважаемый срочно восполнять витамин B12.

В до уровня коалы вам расти еще лет 40, и то вряд ли… скажется несбалансированное питание и недостаток B12

Ребята, давайте жить дружно. Тема не про питание совсем. Мясоедение, смешанное питание и вегетарианство, а также множество других куда более экзотических типов питания - всего лишь способы поддержания жизнедеятельности организма. Выбирайте кому, что нравится. Если хочется поспорить - давайте вместе заведем отдельную тему, а здесь предлагаю только про то, как можно стать программистом после 30-35 и что для этого нужно :slight_smile:

где же я агрессивный то? :))
это вы как быки на красную тряпку накинулись: человек заявил искренне что он веган и тут же начались низкоуровневые подколы про продолжительность жизни и витамины!

вам с себя надо начинать! :wink:

1 лайк

Любопытно, что чувак с рассказов про свои поиски истины в программерстве буквально через пост соскочил в вегетарианство.
И тут же подтянулся очередной воен с пассажами про поджелудочные и прочие ужасы пищеварения.

Это заговор!:lol:
Кстати, большое спасибо за ссылки выше.

Да, тут вспомнилось. Мои друзья, если возникает обсуждение о моем вегетарианстве (сами они едят все подряд) обычно говорят про меня - “Он не ест животных, он их объедает!” По моему, это самое смешное определение вегетарианца, которое я слышал.

Навеяло

как отпустило! можно хоть за кого то порадоваться, такие креативные личности здесь пропадают, таланты тратят, сколько смысла в этих картинках!
мне интересно сколько времени расходуется на поиски этих картинок? или у каждого троля заготовки по темам есть в папочках на хдд?

совпадение?!
или закономерность?

Конечно не вы про мясоедов начали подкалывать в теме про програмирование. :fool: Перенёс тему в беседку - теперь можете продолжать доказывать что нясоедам кирдык скоро настанет в теме не про програмирование пожалуйста… :coffee:

а эта искренность кого-то вообще интересовала?

Спасибо! Я уже давно избегаю темы где начинают вегетарианство приплетать к програмированию ни с того ни с сего… :coffee: Ну а если ещё убеждают что йога нужна для програмирования после 35, то место теме явно в беседке… :pardon:

А я вот 2,5 года как мяса не ем, и почти 2 года как рыбу не ем. И ни разу не программист. И йогой не пробовал…
Кстати никогда никого не агитирую. Скорее наоборот. Если в какой-то вечеринке, корпоративе и т.д. узнают что я не ем мясных блюд, начинаются вопросы типа " а как же ты живешь", “а как у тебя с женщинами?”, “Откуда ты берешь белок?”. И много всяких лекций о пользе мяса. Я им просто говорю что я себе выбрал именно такую систему питания.
Помню когда 20 лет назад отказался от алкоголя и курения, мне все вокруг говорили: “А зачем тогда жить, если не пить и не курить”. Я тогда отвечал, что у меня для себя есть ответ на этот вопрос, но мой ответ им не будет интересен и я его не буду озвучивать.
Я к тому что я спокойно так не ем мяса, никому не мешаю, а вокруг это всех задевает…

2 лайка

агрессивные мясоеды, со своим язвительным беспокойством за уровень витаминов, потенцию и продолжительность жизни вегетарианцев, выглядят ровно так же неадекватно, как агрессивные вегетарианцы.
адекватные люди смотрят только в свою тарелку.

2 лайка

Да, от программистов не протолкнуться :slight_smile: