Начинается пора интервью на ДВ-2008!

Проходил второго октября в Варшаве. Визу получил, спрашивали про работу, частная или гос контора, что конкретно делаю, в каких проектах участвовал. Справки из банка не потребовались, аттестат о среднем образовании тоже. Было letter of support. Впрочем и не сильно волновался, было параллельно дадут или нет :slight_smile: Всем желаю удачи!

Скромно… :slight_smile:
Но всё равно поздравляем. Похоже вы первый с положительным результатом по DV-2008.

Удачи на новой земле!

1 лайк

Поздравлям!!!:flo: :drinks: :party:

1 лайк

ПОЗДРАВЛЯЮ! :slight_smile: Всех благ! :drinks:

1 лайк

Мой совет – быть на интервью естественнее. Кто не понял, игнорируем, скроллим дальше, не пугаем шутников своей серьезностью :wink: :scratch_one-s_head:

Кто говорил про летние костюмы зимой или поварешки? Зачем драматизировать?

Про летние костюмы зимой говорила я – это мы наблюдали на своем интервью. Поверьте на слово, смотрелось не очень.

Супер!:slight_smile:
Рады за Вас!

1 лайк

Тра-ля-ля-ля-ля
Мы едем едем в далекие края :slight_smile: Сщас придет KIA и все расскажет :slight_smile: А я пойду пока рюмочку пропущу с радости, на другое сил че-то пока не осталось. Паспорта с визами получать завтра. УРААААААААААААААААААААААА!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень за вас рада! Ждем подробного рассказа. Сильно вас там мучили или как?

1 лайк

starshina, поздравляю Вас! Молодцы! Удачи Вам на новой земле!

1 лайк

Поздравляем!!! :):flo: Сами понимаете, как утомительно ожидание рассказа. Ну если это возможно, можно побыстрее написать все как прошло, а:blush: ?

1 лайк

Поздравляю!!!
:flo:

1 лайк

Здорово! Поздравляю, ребята! Удачи на новой земле!
Ждем с нетерпением рассказа о прохождении интервью:clapping:

1 лайк

поздравляю!:drinks:

2 лайка

хехе :slight_smile: поздравляю!!

1 лайк

Всем спасибо за поздравления! Малой не даёт написать рассказ,видать в посольстве с девочкой перевозбудился :whats_up:

KIA, starshina , поздравляю вас с успешным интервью! Вы - молодцы!
А рассказ таки ждем :wink:

1 лайк

Рассказ в отдельном топике чтобы этот не перегружать.Смотрите на мониторах ваших компьютеров рассказ “Starshina и KIA Интервью в Алматы” Всех целую!:*

Примите и мои поздравления!!!:flo: Удачи в дальнейшем! Молодцы!

1 лайк

И мы позддравляем!:drinks: Вы и правда как-то скромненько…впереди приятные хлопоты!

1 лайк

SergeMX - примите поздравления!!! :flo:
KIA - Вас поздравила в Вашей темке про собеседование - но еще раз - :flo: :-)))

2 лайка