Наше интервью 20 мая - солнечный день, солнечные мы)))

:bayan::clapping::clapping::clapping::bayan:
Интервью было назначено на 9-00. Подъехали к консульству примерно в 8-10. За рулем правил сын, так как я уже вторые сутки мучаюсь, сраженный внезапно навалившимся недугом. О том, что предстояло нам начиная от входа в консульство, заканчивая долгим ожиданием того момента, когда заработают вдруг зависшие аппараты для сканирования отпечатков пальцев, я полагаю лучше расскажет мсье Самоделкин из Перми, который проходил весь этот процесс вместе со своей очаровательной супругой:flo:.

Я лишь ограничусь кратким - у-р-р-р-р-а-а-а-а-а-а-а!!!
После расспросов о планах на жизнь в штатах консул спросил: - “билеты уже приобрели?”
Мы - не-е-ет…
Он - можете покупать - ваши визы… одобрены!

:bayan::drinks::clapping::bayan::lol::lang::drinks::clapping::bayan:

На сим расстаюсь с вами, уважаемые форумчане. Хот и радость несет меня на крыльях, но “крылья” эти ввиду недуга дрожат в ознобе и вот-вот отвалятся))).

Спасибо всем, кто так или иначе содействовал в подготовке к интервью.
Спасибо создателям форума:give_rose:, благодаря которому я обрел в Сиэтле друга.
Удачи всем тем, кому еще только предстоит проделать наш путь :flo:.

То Самоделкин:
Саша! Звони, пиши, будем рады пообщаться! Удачи.

2 лайка

Сергей! Поздравляю Вашу семью! Сиэтл уже заждался! Наконец-то и для вас визопад!
Успехов и скорой легкой адаптации!

Поздравляю!! Когда будете покупать билеты?

Долгожданно! Поздравляю!:bayan:

наконец-то! поздравляю! чемоданы уже упакованы, скорее поправляйтесь и в путь!

Поздравляю!!!

:flo: вот оно счастье:):):):flo:
Ну и, welcome to Washington state

Спасибо всем за поздравления! На самом деле мы с женой только сегодня осознали - что же произошло. (Потому что впервые за последние пару недель дрыхли без задних ног и навязчивых мыслей))))
А наше семнадцатилетнее дитя переняла нашу “вахту” (но мысли у нее в отличии былых наших - счастливые:*)

Вылет планируем на конец июня, так как нуна завершить все дела и постараться не забыть в суматохе о важных “мелочах”. Например сегодня буду перемерять заранее купленные чемоданы - что-то великоватыми они мне кажутся (длина+ширина+высота должны быть =158см).

2 лайка

Штат Вашингтон уже ждет))). Надеюсь, что вскоре увидимся :drinks:. Удачи Вам:flo:.

Примите и мои поздравления. В нашем полку прибыло. Ждем новую тему адаптации в штате Вашингтон. :flo::flo::flo:

Сергей от всей души поздравляю Вашу семью!!! Ура ура!!!:flo::flo::flo:

Удачи в каждом вопросе!!!

С нетерпением буду ждать Вашу адаптацию!

Примите поздравления! Мы тоже чуть раньше получили визы, тоже планируем WA, ориентировочно август-октябрь.

Плюс можно в салон взять 1 ручную кладь до 10кг и размерами не более 115см.

Вот и дождались :bayan::bayan::bayan:!!!
Заветные желтые пакеты с отрезанными уголками и паспорта с визами в США доставили сегодня ровно в 15-00 :clapping::drinks::drinks::drinks::clapping:

2 лайка

Бу га га, ребята мне кажется это идиотизм, мы получили паспорта в 11.30 по Пермскому времени или в 9.30 по Москве:lol:
Однако пробки…

Это МАСКВА))))

Поздравляю!

Сергей, немножко с опозданием, но тоже очень хочу порадоваться за вас и вашу семью. :flo:
Встретимся в разделе адаптаций :drinks: пУсть всё складывается позитивно :bayan: