Наше открытие Америки

Я из этого вообще ничего не брал бы, кроме аптечки. Насчет косметики - девушкам виднее.
Мы, уезжая из Беларуси в Америку, косили под туристов и ехали вчетвером с двумя спортивными сумками (правда, большими), да и то оказалось, что лишнего притащили.

1 лайк

Из Москвы в США? Это дауншифтинг?

1 лайк

Можно и с одним рюкзаком ехать, если он доверху забит зелеными бумажками. Но из Москвы в США … будет очень интересно. Понаблюдаю

1 лайк

А что не так с Москвой? Или с США что-то не так? :slight_smile:

2 лайка

Ну типа москвичи все как сыр в масле катаются, а в США же работать надо! :slight_smile:

1 лайк

Ну типа после Москвы Орландо скажем так может разочаровать.

1 лайк

Я после Москвы жажду подальше куда-нибудь в глушь…

1 лайк

Привет! Очень позитивные путевые заметки! Особенно зацепила клетчатая сумка!!! Удачи Вам ребята! Воздух действительно бывает “вкусным”!

1 лайк

Особенно после Чертаново))
Как я тебя понимаю)):wink:

1 лайк

Не хочется каждое утро с такого начинать)

2 лайка

А Бостон, куда вы переехали, это после Чертаново - глушь?

1 лайк

Мужчина, Вы о чём?
Я не переезжала из Чертаново.
Не засоряйте, плиз, хорошую тему ТС, своими никому ненужными предположениями.

1 лайк

Какие славные лапочки дочки, Удачи вам!
Только не заводите видел блог, у вас отлично получается писать )

1 лайк

я так 10 лет каждый день начинала в СФБА… И в НЙ народ так каждый день на работу и с работы…

А как вы хотите начинать каждый день?

1 лайк

Сравнивать электричку в СФБА с адом московского метро в час пик - это как-то слишком смело. А в НЙ да, чем-то похоже. Но он под понятие “глушь” совсем не подпадает.

1 лайк

Он пока вообще ничего не пишет:) Где Вы увидели писанину?=0

1 лайк

Тссс. Может там личная переписка? :wink: :blush:

1 лайк

Она всех зацепила и всем родна! Я чуть не прослезился узнав, что её оставили. Продефилировав с этой сумкой по Майами - можно завести не мало знакомств среди бывших соотечественников, без проблем найти жильё, а возможно и первую работу! :slight_smile:

3 лайка

То есть это пароль?)))

2 лайка

Это даже больше!

2 лайка