Наше открытие Америки

Пенсионерский не означает засилья пенсионеров. И вообще в этом определении нет негативной оценки. Это значит хороший, красивый, ухоженный. Но слишком спокойный и тихий на наш вкус.

А в каком районе Тампы вы поселились?

Тампа и у меня составила впечатления пенс. города. Орландо - жуть. не понимаю как можно рекомендовать вообще.

Интересно, как вы в Тампе обходились без машины, это в каких районах города надо жить для этого, и как вы по нему перемещались: пешком, на велосипедах, на общественном транспорте, на Uber’е или еще как-то.

1 лайк

Я расскажу чуть позже подробнее

в Америке почти все города оставляют впечатления пенс. города

1 лайк

Так обычно говорят жители Тампы, когда понимают что проигрывают спор об отсутсвии энергетики в городе :slight_smile:

1 лайк

Расскажите это жителям Нью-Йорка и Санта-моники.

1 лайк

самому себе что то рассказывать? лол

1 лайк

Слава, ты что?! Все ж в курсе, что весь реальный движ у вас, в Южной Флориде :wink: А тут тухляк, совсем, сюда не надо - скучно, чисто, граждан с островов нет, да и залив вечно перегретый летом и холодный зимой.

1 лайк

Вот прочитал, и вспоминаю свои 3 дня туристом в Орландо, что меня убило, и над чем мы смеялись с Филом прожившим всю жизнь в Атланте, дак это супер долгие светофоры, там реально можно подъехал на красны и спи пока не посигналят

1 лайк